КонсультацииЛичностные проблемы

С детства не было ориентира, не было курса, не было стремления. Как теперь стать полноценной зрелой личностью?

03 окт. 2022
Алеесей
Учился в школе - списывал, школа была приурочена к Вузу - не нужно было думать куда поступать. Ходил, было интересно ходить в большое красивое здание, и тд! Новая жизнь, новые события (внешние) внутри - ничего не было! Не учился, гулял, платил, списывал. (другими словами хорошо проводил время) а кто то ходил в тренажёрный зал, учился на мед факультетах, летом подрабатывал официантом, и тд! А теперь этот кто то отличный нейрохирург, со своей полноценной жизнью! А ты 29 летний официант, который сбегает с работы, поскольку работа уже поднадоела, и сидишь дома, на шее у родителей! Трудности с ответвенностью! Хочу стать полноценной зрелой личностью!

03 окт. 2022

Задайте себе вопрос: Я хочу работать электриком? Хороший электрик всегда будет востребован. Можно работать как у нанимателя, так и в качестве индивидуального предпринимателя.

03 окт. 2022

Работа должна быть не только источником дохода, но и приносить удовлетворение.

03 окт. 2022
Алеесей

Виталий, я хотел стать архитектором,

Была возможность в детстве пойти танцором -- увы сейчас, это просто невыплнимо!

Архитертор - тут нужно было учиться рисовать, чертить, ещё со школы

Танцор, нужно было не бросать танцы в 13 лет. А продолжать!

Работая электриком можно сидеть в жопном песте, а можно делать красивые дома, предложения, подстветки ресторана, освещение магазинов и тд.

(правда, там скорее всего нужно будет образование)

03 окт. 2022
Алеесей

И куча опыта

03 окт. 2022
Алеесей

И работать на кого-то что бы получать опыт!

03 окт. 2022
Алеесей

Я хочу работать электриком? , давайте ответим да!

т.к. уже долго и долго откладываю этот путь -

03 окт. 2022

Вы не ответили на главный вопрос. Хотите ли Вы работать электриком? Желательно рассматривать это вопрос как профессия всей Вашей будущей жизни. Т. Е. , хотите ли Вы сейчас и в будущем реализовать себя в этой профессии?

03 окт. 2022
Алеесей

Нашли моё слабое место!

03 окт. 2022
Алеесей

Вы как счиаете?

Глупо, из официантов идти в электрики?

03 окт. 2022
Алеесей

Если нужно твердое решение - ДА - хрен с ним!

Я хочу быть электриком

03 окт. 2022
Алеесей

Зачем?

(я не знаю)

Хорошо ли они зарабатывают?

+-,

03 окт. 2022
Алеесей

Пока меня оформляют, дай бог ещё неделю, я изучаю frontend разработку.

03 окт. 2022

Я не могу назвать это глупостью. То, что Вы решили сменить работу или даже специальность, в этом нет ничего глупого. Мы всегда должны искать то дело, которое будет приносить нам удовольствие. И тогда работа будет как любимое занятие. Итак, вы приняли решение быть электриком? Или Вам ещё нужно время подумать?

03 окт. 2022
Алеесей

Принял

03 окт. 2022
Алеесей

Сменить профессию - это скорее было на сбежать от ответственности. Не добившись в одном месте ничего, (т.к. не учился) решил сменить - я так это вижу

03 окт. 2022

Это замечательно! Будем считать, что Ваша цель - стать электриком. Что касается денег, то ограничений по доходу нет. Вы сами будете регулировать, сколько Вам работать и сколько зарабатывать! Но, как говорится в пословице: "без труда не вытянешь и рыбку из пруда".

03 окт. 2022

Вы готовы работать в этом направлении, пока не достигните нужного результата?

03 окт. 2022
Алеесей

Нужно развиваться в ресторанной сфере.

Там быстрее добьюсь чего то в этой жизни

03 окт. 2022
Алеесей

Да, готов!

Глупо это или нет!

03 окт. 2022
Алеесей

1я проблема:

Я уже месяц как на оформлении в симферополе (снимаю комнату 10. 000)

Сам родом из коктебеля (рядом феодосия, где так же есть Крым энерго)

Можно перевестись через некоторое время!

А это время - оплачивать свои глупые поступки.