КонсультацииСемейные отношения

Развелись с мужем и живём вместе, он выпивает, меня ревнует и сомневается в отцовстве нашего сына. Как мне поступить?

25 окт. 2022
Любовь
Мне 32 года. Живу в гражданском браке с мужем 7 лет из них 2 года были расписаны официально. Развелись из за пособий по старшему ребёнку решили так будет больше доход. У меня двое детей старший не его младшему два года копия папы то есть мужа. Развелись пару месяцев назад совместно решили что так лучше будет. Но для подстраховки я сразу подала на элементы он не был против так как элементы не большие да и они всё равно в семью идут. Когда я была в декрете это была полная ж... Он выпивал, устраивал концерты, обзывал. Я решила что выйду с декрета и уйду от него, но выйдя на работу он успокоился, меньше пить стал. Дома стало спокойнее. У меня начался круговорот садик школа дом работа, и ещё я сама учусь. Время немного прошло и мы взяли ипотеку. Сейчас по тихоньку всё возвращается он начал выпивать. На днях пристал ко мне почему его сын не кучерявый. У них все в семье кучерявые а сын нет. Мама его мне посоветовала сделать тест на ДНК типо так спокойнее будет кому спокойнее? В себе я уверенна. Я точно знаю чей сын. Да блин. Мне фактически культурно сказали что я гулëна. Мне честно очень обидно услышать от мужа такое так как он у меня ревнивец ещё тот. И никуда не отпускает до сестры на 15 мин. И потом губы дует что меня долго ждал возле подъезда. Я просто не понимаю как мне принять правильное решение и будет ли моё решение правильно по отношению к окружающим.

28 окт. 2022
Любовь

Компьютер у него отдельно стоит не в его комнате. Чтоб до ночи не заигрывался

28 окт. 2022

Любовь, время нашей консультации подходит к концу. Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями.

28 окт. 2022

Также буду признательна Вам, если поделитесь впечатлениями по нашей консультации. Вам необходимо завершить консультацию и появится поле для отзыва.

Если у Вас будут вопросы, то Вы можете их задать в ЛС.

28 окт. 2022
Любовь

Екатерина общаясь с вами я отвлеклась от депрессии и каких то мыслей. Как раз время чтоб остыть и подумать. Я решила дать время себе и ему подумать. Попросила уйти

28 окт. 2022

Любовь, думаю, что на данный момент это правильное для Вас решение. Если что пишите в ЛС, буду рада Вам помочь!

Отзыв о консультации

Екатерина я вам выражаю огромную благодарность. Вы правильно подошли к моей проблеме, выслушали иногда это самое лучшее лекарство когда ты можешь высказаться и пожаловаться. Нас таких зависимых от отношений много ситуации разные а смысл один. Я рада что вы откликнулись на мои проблемы и задавая вопросы заставили мой мозг проснуться. Спасибо была рада сотрудничеству

Любовь