КонсультацииСемейные отношения
Развелись с мужем и живём вместе, он выпивает, меня ревнует и сомневается в отцовстве нашего сына. Как мне поступить?
Компьютер у него отдельно стоит не в его комнате. Чтоб до ночи не заигрывался
Любовь, время нашей консультации подходит к концу. Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями.
Также буду признательна Вам, если поделитесь впечатлениями по нашей консультации. Вам необходимо завершить консультацию и появится поле для отзыва.
Если у Вас будут вопросы, то Вы можете их задать в ЛС.
Екатерина общаясь с вами я отвлеклась от депрессии и каких то мыслей. Как раз время чтоб остыть и подумать. Я решила дать время себе и ему подумать. Попросила уйти
Любовь, думаю, что на данный момент это правильное для Вас решение. Если что пишите в ЛС, буду рада Вам помочь!
Отзыв о консультации
Екатерина я вам выражаю огромную благодарность. Вы правильно подошли к моей проблеме, выслушали иногда это самое лучшее лекарство когда ты можешь высказаться и пожаловаться. Нас таких зависимых от отношений много ситуации разные а смысл один. Я рада что вы откликнулись на мои проблемы и задавая вопросы заставили мой мозг проснуться. Спасибо была рада сотрудничеству