КонсультацииЛичностные проблемы

Мне постоянно нужно о ком-то заботиться (люди, животные... ), иначе начинается сильная тревога. С чем это связано?

26 окт. 2022
Анна
Давно хотела сходить к психологу, но решила начать с этого. У меня давно в голове крутится мысль, что мне постоянно нужно о ком-то заботиться. Будь это молодой человек, близкие люди, животные, список большой. Если мне не о ком заботиться, у меня внутри сильная тревога начинается. С чем это связано?

26 окт. 2022
Хорошо, я обязательно это сделаю, а что касаемо зависимости, как это решить?

Как только Вы начнёте прорабатывать свой список страхов, то увидете изменения во всех сторонах своей жизни.

Зависимость это и есть комплекс страхов.

26 окт. 2022

Сейчас Вам нужно обозначить для себя самой, с чем нужно работать.

Поэтому нужно выписать подробно, что именно тревожит.

26 окт. 2022
Анна

Хорошо, спасибо вам огромное за помощь, обязательно буду работать над этим)

26 окт. 2022

Анна, желаю Вам удачи 🌷

26 окт. 2022
Анна

Спасибо огромное, и вам)