КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь, что слишком привязался к человеку, из-за волнений начались проблемы со сном. Что делать?

27 окт. 2022
Евгений
Уже 3 день сплю по 2 часа, меня волнует тема отношений с одним молодым человеком (боюсь, видимо, что меня бросят). Я боюсь, что я слишком привязался.

31 окт. 2022
Не сказать что много, но из моего окружения в 20 человек такими качествами обладают 6 человек

У Вас замечательное окружение. Тем не менее, всего 1/4 может как-то с Вами сравниться.

Вместе с тем, 3/4 не обладают этими качествами, при этом, уверена, им приятно, когда они это получают от других.

Выходит - Вы в дефиците.

Что думаете по этому поводу?

31 окт. 2022
Если речь идет о бесчувствии только в плане душевной боли, то я бы хотел стать бесчувственным. Если речь идет о всех эмоциях то все еще хочу ощущать радость, страх, в каком-то случае и гнев. Если я стану бесчувственным в плане душеной боли, то мне было бы легче. Мге было бы все равно, уйдет от меня человек или нет, в следствии меньше думал о нем и нечего бы не отвлекало меня от моей жизни и меня.

Не представляю себе как можно не испытывать боль, если от тебя уходит человек, который хоть немного был тебе небезразличен.

Для меня это звучит либо про психологическое или, даже, психическое неблагополучие, либо про безразличие к человеку.

А Вы что думаете?

31 окт. 2022

Евгений,

Время нашей консультации истекло.

Остались ли у Вас еще не заданные вопросы по данной теме?

Завтра еще отвечу.

Если вопросов не будет, Вы можете самостоятельно закрыть консультацию.

Буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, чем консультация была Вам полезна.

01 нояб. 2022
Евгений

Спасибо, вопросы у меня остались, но по договорённости я могу консультироваться только 3 дня

Вы мне очень помогли, спасибо

Отзыв о консультации

5/5. Девушка задаёт очень правильные наводящие вопросы, над которыми можно сидеть и думать 2 часа и узнать что-то новое про себя.

Евгений