КонсультацииАпатия. Депрессия

Ужасно устала от всего, что происходит в моей жизни, постоянно срываюсь на всех. Апатия и ничего не хочется

28 окт. 2022
Анастасия
4 года в декрете, двое маленьких детей. Чувствую постоянную усталость и апатию, ничего не хочется. Каждое утро просыпаюсь с мыслью "дожить бы до вечера". Постоянно нервная, срываюсь на всех. Недавно был сильный стресс, закончился ужасной истерикой, после пропал аппетит, приходится заставлять себя съесть хоть что-то, и скачет давление. Такое чувство, что я больше не справляюсь. Я очень устала.

30 окт. 2022

"Муж против няни, и считает, что после рождения детей женщина перестаёт быть человеком и становится только мамой" - Вы согласны с этим утверждением? Хотели бы помощи со стороны? И есть ли возможность?

30 окт. 2022
Анастасия

Уже начала читать. Любопытно

С утверждением не согласна, хотелось бы остаться ещё и человеком с моими потребностями. Но чужому человеку я бы тоже детей не доверила. Двойственная ситуация

30 окт. 2022

"С утверждением не согласна, хотелось бы остаться ещё и человеком с моими потребностями. Но чужому человеку я бы тоже детей не доверила. Двойственная ситуация" - понимаю, что это вопрос безопасности Ваших детей. Но можно начать пользоваться помощью няни под Вашим присмотром, под наблюдением - заодно человека узнаете и увидите насколько Вам будет комфортно и легче.

30 окт. 2022

"Уже начала читать. Любопытно" - рада, что Вас заинтересовала.

30 окт. 2022
Анастасия

Спасибо за помощь

Отзыв о консультации

Спасибо психологу, подтолкнула меня в направлении, как можно попробовать разобраться с проблемой. И за то что выслушала, мне очень нужно было выговориться.

Анастасия