КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от навязчивой идеи оправдаться перед бывшим МЧ за наше расставание?

05 нояб. 2022
Екатерина
Переживаю расставание, разбираюсь в себе, пытаюсь справиться с созависимостью и я думала что у меня это не плохо выходит. Недавно встретилась с общими друзьями своего бывшего мч и услышала от них, что он говорит, что я во всем виновата. Теперь у меня новящевая идея написать ему, объясниться перед всеми, переубедить и я не могу от неё избавиться. Я хочу оправдаться, ловлю себя на мысли, что мне это не нужно, но по они все накатывают и накатывают. Сценарии разговоров в голове, я жить спокойно не могу. Посоветуйте мне что то. Спасибо.

07 нояб. 2022
Как можно на ранних стадиях знакомства, отношений это распознать?

Уточните, пожалуйста, что именно Вы хотели бы распознать на первых стадиях знакомства?

Ранние стадии знакомства для Вас это какой период от момента знакомства?

07 нояб. 2022
И вот как поступить, человек просит меня помочь постоянно, я не могу отказать, но делаю ему и себе только хуже. Вопрос например денежный, он постоянно просит, я даю, но из-за этого он в долгах, чувствует моё превосходство и ему от этого плохо и мне не комфортно.

Поясните, пожалуйста, почему Вы не можете отказать человеку?

В чем причина?

Что произойдет, если Вы откажете?

10 нояб. 2022

Екатерина, здравствуйте!

Время бесплатной консультации истекло.

Буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, чем консультация была Вам полезна.