КонсультацииСемейные отношения

Стал злым и срываюсь на жену, она предложила мне съехать. Переживаю очень и виню себя. Как действовать?

08 нояб. 2022
Антон
С женой уже в браке около 5 лет. В последнее время на работе много нервов трачу и это очень стало сказываться на мне. Стал злым. Начал срываться на жену и мог обозвать даже, не придавая этому не какого значения. Хоть она просила не общаться с ней так и оставлять все на работе. В один прекрасный день она сказала что больше не может терпеть. Сказала что устала и не чего не хочет. Попросила сьехать на месяц что бы разобраться во всем. Извинения на месте не дали результата, она была зла и на эмоциях. В начале отношений до брака, мы уже разъезжались, но через месяца два она внезапно объявлялась и говорила что скучает и без меня все не так. Зная ее характер. Она эмоциональная и вспыльчивая. Лучше ее не трогать и дождаться пока успокоиться. На мои попытки наладить общения она меня везде удалила и заблокировала. Так вот о нынешней ситуации. Собрал не много вещей и уехал. Работаем вместе в одной организации и постоянно видим друг друга. Прошла неделя как мы не общаемся. Замечаю ее взгляды на себе, но когда я это замечаю отводит взгляд. Сняла кольцо и убрала все наши семейные фото в квартире. Не общаемся и не переписываемся. Про развод не слова после этого. Вот живу у матери временно и жду. Переживаю очень и виню себя что виноват. Не знаю что делать и какой план действий. Помогите пожалуйста. Спасибо

08 нояб. 2022
Антон

И да, я люблю жену. Но не знаю как закрыть свой косяк. Полностью признаю ошибки

08 нояб. 2022

Здравствуйте!

08 нояб. 2022
Антон

Здравствуйте

08 нояб. 2022

Для того, чтобы немного узнать Вас, понять и прояснить детали, сначала я буду задавать вопросы. Готовы отвечать?

08 нояб. 2022
Антон

Да

08 нояб. 2022

Уточните, пожалуйста, какой именно результат Вы ожидаете от консультации?

08 нояб. 2022
Антон

Иметь хоть какое-то представление действий по спасению брака

08 нояб. 2022

После того, как Вы уехали, Вы пытались как-то контактировать с женой?

08 нояб. 2022
Антон

Нет

08 нояб. 2022
Антон

Только на работе привет. Пока

08 нояб. 2022

Когда Вы только познакомились, как Вы за ней ухаживали?

08 нояб. 2022

Что Вы предпринимали тогда, когда разъезжались ранее, чтобы вернуть ее благосклонность?

08 нояб. 2022
Антон

Поздравил с 8 марта шоколадкой. После чего подарил цыеты. Нашел в соц сетях и завязалось общение

08 нояб. 2022

Как Вы думаете, если Вы пригласите ее пообедать, как она к этому отнесется?

08 нояб. 2022
Антон

Так как не было возможности видеться, я пытался писать ей и звонить узнать как она, но в итоге был заблокирован везде

08 нояб. 2022

Если Вы сейчас принесете ей цветы или шоколадку, что думаете?

08 нояб. 2022
Антон

Мне кажется что она до сих пор злиться и не захочет не куда идти и даже говорить

08 нояб. 2022
Антон

Если принесу шоколадку и цветы думаю ее разозлить своей нахойливостью

08 нояб. 2022
Так как не было возможности видеться, я пытался писать ей и звонить узнать как она, но в итоге был заблокирован везде

Если Вы начнете делать это ненавязчиво. Представьте, что это не Ваша жена, а незнакомая женщина, как бы Вы тогда действовали, чтобы привлечь ее внимание, понравится ей?

08 нояб. 2022
Антон

Думаю не понравится

Отзыв о консультации

Отличный психолог. Лучше конечно обращаться для консультации, она будет на много полезней. Но тем не менее даже бесплатно помогло в вопросах. Спасибо

Антон