КонсультацииАпатия. Депрессия

Прокрастинация и равнодушие к будущему. Как себя мотивировать?

14 дек. 2022
Елена
Не так давно я переболела ковидом, потом невзаимной влюбленностью, потом депрессией, вынужденно уволилась с работы, и пока болела, переоценила ценности, обнаружив, что больше не хочу этим заниматься, а предпочитаю сменить род деятельности. Даже купила обучающий курс - и прокрастинирую целый год. Насиловать себя не хочу, да и ресурса на это нет. Как себя мотивировать? Меня тревожит это мое равнодушие к будущему.

14 дек. 2022
Елена

Благодарю за разговор, мне нужна была обратная связь. Чувствую себя виноватой, что ничем не заплатила) Могу только сказать СПАСИБО и пожелать огромной удачи в следующем году) У меня глаз добрый, сбудется)

14 дек. 2022
Елена
Есть практика из КПТ. Напишите мне на ватсап завтра до обеда - я скину Вам. Это такая дрессировка но помогает

Где номер взять?

14 дек. 2022
Благодарю за разговор, мне нужна была обратная связь.

Буду благодарна за отзыв) я закрою беседу -по завершении беседы откроется поле. Номер в профиле - по-моему, надо нажать на аватарку - там можно найти. Если не найдете - напишите сообщение в личку- я скину

14 дек. 2022

Тогда, я закрываю беседу. Обязательно напишите по поводу упражнения.