КонсультацииАпатия. Депрессия

Со мной никто не хочет дружить и девушки у меня никогда не было. Какой смысл жить дальше?

18 дек. 2022
Юра
Мне 23 года. И я хочу покончить жизнь самоубийством. Со мной никто не хочет дружить и девушки у меня никогда не было. Нет смысла жить дальше.

20 дек. 2022
Юра

Люди представляют для меня угрозу.

20 дек. 2022
Сериал я не смотрел.

Посмотрите его?

20 дек. 2022
Мне никто никогда не отвечал.

Я ответила.

И мы уже 2й день общаемся.

Что Вы об этом думаете?

20 дек. 2022
Люди представляют для меня угрозу.

Какую угрозу?

Что Вы думаете они могут Вас сделать?

20 дек. 2022
Юра

Люди меня обожают.

20 дек. 2022
Юра

Обзывают

20 дек. 2022
Люди меня обожают
Обзывают

То, что люди говорят - это их проекции того, что они думают о себе. Так сказать, продукция их психики.

Как Вы думаете, для чего Вы это принимаете на себя?

Что из того, что вы только что написали может быть всего лишь вашим допущением или предположением?

20 дек. 2022
Юра

И зачем тогда мне жить если меня постоянно обзывают?

20 дек. 2022
И зачем тогда мне жить если меня постоянно обзывают?

Они не Вас обзывают, они рассказывают о себе.

20 дек. 2022

Ответьте, пожалуйста:

Как Вы думаете, для чего Вы это принимаете на себя?
Что из того, что вы только что написали может быть всего лишь вашим допущением или предположением?
20 дек. 2022
Юра

Я не понимаю вопроса.

20 дек. 2022
Юра

Меня все унижают.

20 дек. 2022
Я не понимаю вопроса.

Когда какой-то человек что-то говорит, почему Вы считаете, что это про Вас?

20 дек. 2022
Меня все унижают.

Вы думаете, что я Вас унижаю?

20 дек. 2022
Юра

Они мне это говорят сами.

20 дек. 2022
Юра

Что я урод.

20 дек. 2022
Юра

У меня социальная изоляция.

20 дек. 2022

Опишите, пожалуйста, подробно последнюю ситуацию, когда такое произошло.

Как это было, где, кто был, что делали Вы, что делали другие, кто эти другие, что было до того, с чего началось, как дальше развивались события, что Вы чувствовали, думали, делали и т.д.?

20 дек. 2022
Юра

Я всегда чувствовал себя нетаким как все, у всех есть друзья а у меня не. Это изоляция ещё с детского сада, никто не хочет сомной дружить, за партой тоже сидел один и застолом тоже. И меня все забывали.

20 дек. 2022
Юра

Мне жызнь не интересна.