КонсультацииАпатия. Депрессия
Со мной никто не хочет дружить и девушки у меня никогда не было. Какой смысл жить дальше?
Люди представляют для меня угрозу.
Мне никто никогда не отвечал.
Я ответила.
И мы уже 2й день общаемся.
Что Вы об этом думаете?
Люди представляют для меня угрозу.
Какую угрозу?
Что Вы думаете они могут Вас сделать?
Люди меня обожают.
Обзывают
Люди меня обожают
Обзывают
То, что люди говорят - это их проекции того, что они думают о себе. Так сказать, продукция их психики.
Как Вы думаете, для чего Вы это принимаете на себя?
Что из того, что вы только что написали может быть всего лишь вашим допущением или предположением?
И зачем тогда мне жить если меня постоянно обзывают?
Они не Вас обзывают, они рассказывают о себе.
Ответьте, пожалуйста:
Я не понимаю вопроса.
Меня все унижают.
Я не понимаю вопроса.
Когда какой-то человек что-то говорит, почему Вы считаете, что это про Вас?
Меня все унижают.
Вы думаете, что я Вас унижаю?
Они мне это говорят сами.
Что я урод.
У меня социальная изоляция.
Опишите, пожалуйста, подробно последнюю ситуацию, когда такое произошло.
Как это было, где, кто был, что делали Вы, что делали другие, кто эти другие, что было до того, с чего началось, как дальше развивались события, что Вы чувствовали, думали, делали и т.д.?
Я всегда чувствовал себя нетаким как все, у всех есть друзья а у меня не. Это изоляция ещё с детского сада, никто не хочет сомной дружить, за партой тоже сидел один и застолом тоже. И меня все забывали.
Мне жызнь не интересна.