КонсультацииОтношения родителей и детей
Отец пьёт, я устал жить в страхе. Что делать?
Да, в 14 лет, когда ударил с ноги, приехала полиция, сказала что вот, если ещё раз повторится, то вызовите нас ещё раз
Нет слов здесь.
Думаю что модно обговорить
Не пробовали ли Вы заниматься спортом и направлять туда Вашу ненависть?
Да я давно занимаюсь, карате, тхеквандо, ММА (бои без правил), а на данный момент из-за того что при захвате шеи она опухает, я решил просто ходить на турники, но зимой холодновато заниматься
Я давно занимаюсь, карате, тхеквандо, ММА (бои без правил), а на данный момент из-за того что при захвате шеи она опухает, я решил просто ходить на турники
Поясните пожалуйста, в чем связь?
Ну, когда делают захват шеи, она опухает, врачи сказали что не знают из-за чего и посоветовали прекратить ходить на виды спорта которые связаны с боевыми искусствами. Поэтому я решил что буду ходить на турники и работать с железом
Поэтому я решил что буду ходить на турники и работать с железом
Поняла, это здорово.
Есть ли ещё возможности заниматься? Может, зал в Вашем учебном заведении или спортзал, или дома?
Дома только гантели, а в колледже есть зал где я тоже занимаюсь во время физкультуры
Есть ли возможность заниматься целенаправленно?
И как Вы думаете, это могло бы помочь чувствовать себя лучше?
Цель есть, люблю смотреться в зеркало и хочу держать себя в форме
Естественно это помогает мне чувствоваться себя лучше
Попробуйте заниматься осознанно, вкладывая эмоции, в том числе максимально проживая свою злость
Боюсь если я буду приходить после тренировки, то я буду слишком уставшим, так как я буду все эмоции вкладывать в подходы и буду делать всё на максимум и шанс того что я буду очень агрессивен на постороннее раздражение велик
Когда Вы слишком уставший у Вас хватает сил на агрессию?
Я с детства злость вливаю в тренировки, мне лече становится, но в данной ситуации будет плохо если я буду уставшим и меня будут как-то раздражать
"Когда Вы слишком уставший у Вас хватает сил на агрессию? " вообще нет, я хочу спать или полежать, но в этом случае, мне хватит сил, так как этот раздражитель со мной почти всю жизнь
Думаю организм даст мне достаточно адреналина чтобы были силы на что-либо
В данной ситуации будет плохо если я буду уставшим и меня будут как-то раздражать
Вообще нет, я хочу спать или полежать, но в этом случае, мне хватит сил, так как этот раздражитель со мной почти всю жизнь
Так как в данном случае Ваша злость и обида велика, правильно я понимаю?
И Вам уже сложно будет сдерживать свою ярость?
Было такое, чтобы Вы в ответ проявили физическую агрессию?
В ответ я ещё не проявлял физическую агрессию, не вижу смысла, у пьяных притуплены чувства боли
"Так как в данном случае Ваша злость и обида велика, правильно я понимаю? " - Да
Не то что сложно будет сдерживать, просто совокупность того что я устал и кто-то действует мне на нервы тем более на протяжении всей жизни вызовет большую ярость по отношению к этому человеку
Если бы меня друг бесил, я бы просто сказал ему чтобы он отстал, а в данной ситуации это не работает никак, он полностью меня не слышит и делает что ему очется
То есть нужно быть собранным, чтобы суметь себя контролировать правильно я понимаю?
Он полностью меня не слышит и делает что ему очется
Да, похоже Ваш отец неадекватен в состоянии опьянения и ничего не слышит
Получается так