КонсультацииОтношения в парах
Парень неожиданно меня бросил. Как пережить расставание?
Никто не может сказать чётко, подходите ли друг другу, это только ваш путь. Интуитивный.
Там, наверное, случайно пропустилось сообщение мое на предыдущей странице, посмотрите, пожалуйста
Да, пропустила. Хорошо написали, но слово "прости" лучше заменить на, допустим, "я сожалею". Не забывайте, что он довольно безответственно поступил, разорвав отношения по телефону. Он тоже должен участвовать. Не берите всю инициативу на себя. Если всё так начать спускать с рук, то это будет уже попустительство. Всё честно скажите, не жестко, но и не заискивающе. Вы сделали выводы, вы сожалеете. Отношения дали понимание многих ошибок. Но не надо вырабатывать в себе чувство вины. А так все хорошо. В процессе разговора могут быть какие-то моменты. Вы молодец. По ходу разберетесь)
Я понимаю, спасибо за помощь и поддержку
Надеюсь, этот кризис закончится укреплением чувств
Рекомендую не забегать вперед. Всё-таки его мнение не слышали ещё. Главное, не спешите. Всё будет, как тому дОлжно.
И всё же определенные пожелания и ожидания есть
Пока решила все попытки написать направлять в личные сообщения себе
Спасибо за все, поняла, что нужно прорабатывать позицию жертвы и эмоциональную зависимость
Вы молодец! Какими глубокими терминами! Очень круто! Так держать!!!