КонсультацииОтношения в парах

Парень неожиданно меня бросил. Как пережить расставание?

11 янв. 2023
Аня
Рассталась с парнем, не понимаю, почему так вышло. Бросил по телефону, сказал, что любит, но так будет правильнее, потому что не хочет сделать меня несчастливой.

12 янв. 2023

Никто не может сказать чётко, подходите ли друг другу, это только ваш путь. Интуитивный.

13 янв. 2023
Аня

Там, наверное, случайно пропустилось сообщение мое на предыдущей странице, посмотрите, пожалуйста

13 янв. 2023

Да, пропустила. Хорошо написали, но слово "прости" лучше заменить на, допустим, "я сожалею". Не забывайте, что он довольно безответственно поступил, разорвав отношения по телефону. Он тоже должен участвовать. Не берите всю инициативу на себя. Если всё так начать спускать с рук, то это будет уже попустительство. Всё честно скажите, не жестко, но и не заискивающе. Вы сделали выводы, вы сожалеете. Отношения дали понимание многих ошибок. Но не надо вырабатывать в себе чувство вины. А так все хорошо. В процессе разговора могут быть какие-то моменты. Вы молодец. По ходу разберетесь)

13 янв. 2023
Аня

Я понимаю, спасибо за помощь и поддержку

Надеюсь, этот кризис закончится укреплением чувств

13 янв. 2023

Рекомендую не забегать вперед. Всё-таки его мнение не слышали ещё. Главное, не спешите. Всё будет, как тому дОлжно.

13 янв. 2023
Аня

И всё же определенные пожелания и ожидания есть

Пока решила все попытки написать направлять в личные сообщения себе

Спасибо за все, поняла, что нужно прорабатывать позицию жертвы и эмоциональную зависимость

13 янв. 2023

Вы молодец! Какими глубокими терминами! Очень круто! Так держать!!!