КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, чего хочу в этой жизни, чувствую себя ничтожеством. Как быть?

30 янв. 2023
Светлана
Мне 36 лет. С 14 лет работаю в бизнесе, который создала мама. Сейчас нахожусь в декрете 2 года и стала задумываться, хочу ли продолжать дело или это просто привычка с детства. Конкуренты развиваются, а у нас дела остановились. Мне и обидно, и делать ничего не хочу. Маме одной тяжело тянуть все дела, а я не помогаю. Не знаю чего хочу в этой жизни, ни к чему душа не лежит. Какой же пример я подам своей дочке. Больше ничего делать не умею, а проходить курсы в интернете тяжело, зрение слишком низкое. Чувствую себя ничтожеством. Как мне быть?

31 янв. 2023
Светлана

Консультация закончена?

31 янв. 2023

Здравствуйте Светлана. Вы хотели бы закончить консультацию?

31 янв. 2023
Светлана

Здравствуйте. Нет, хотела бы продолжить

31 янв. 2023
Светлана

Только Вы почему-то молчите и не отвечаете больше

31 янв. 2023

Светлана, я не отвечаю, потому что в условиях бесплатной консультации мы пишем тогда, когда есть возможность. Ознакомились ли Вы с условиями моей бесплатной консультации?

31 янв. 2023
Светлана

Да, два раза прочитала, но видимо не все дошло. Хорошо, теперь я поняла. Пишите, когда будет возможность.

31 янв. 2023

Светлана, можете вспомнить чем Вам нравилось заниматься в детстве?

31 янв. 2023
Светлана

Никак не получается вспомнить. Ни на какие кружки и секции меня не отдавали. Только вот английским языком я с удовольствием занималась с репетитором по два часа

01 февр. 2023

Светлана, помните ли Вы чем занимались с бабушкой, когда были вместе?

02 февр. 2023
Светлана

В деревне мы кормили корову и телят, собирали ягоду, ходили на озеро сидели в старой лодке и грели ножки в воде. Играли в настольные игры, читали книжки, делали уроки, ходили в баню.

02 февр. 2023

Что из этих занятий Вам нравилось больше всего?

02 февр. 2023
Светлана

Я по всему этому очень скучаю.

03 февр. 2023

В какие настольные игры Вам нравилось играть, какие книжки вы читали, какие книжки Вам нравились больше всего?

04 февр. 2023
Светлана

Мы любили из какого-нибудь длинного слова составлять много коротких, читали разные веселые рассказы, книги про страны и народы. Просто обожала и сейчас люблю слушать ее рассказы о своем тяжелейшем детстве в военные годы, об упорстве и целеустремлённости, о силе и мужестве маленькой девочки. До слез.

04 февр. 2023

Была ли у Вас любимая книга?

05 февр. 2023
Светлана

Да. Елена Ильина "Четвертая высота"

05 февр. 2023

Можете рассказать о своем любимом герое из этой книги?

07 февр. 2023

Светлана, актуальна ли для Вас еще эта тема?

07 февр. 2023
Светлана

Здравствуйте. Если она поможет разобраться в себе, то актуальна

07 февр. 2023
Светлана

Героиня из этой книги - Гуля Королева. До начала Великой Отечественной Войны она была спортсменкой, занималась плаванием и прыжками в воду с трамплина. Но потом она пошла на фронт и погибла. Читала давно, подробности не помню, к сожалению. Возможно возьму перечитать книгу