КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, чего хочу в этой жизни, чувствую себя ничтожеством. Как быть?

30 янв. 2023
Светлана
Мне 36 лет. С 14 лет работаю в бизнесе, который создала мама. Сейчас нахожусь в декрете 2 года и стала задумываться, хочу ли продолжать дело или это просто привычка с детства. Конкуренты развиваются, а у нас дела остановились. Мне и обидно, и делать ничего не хочу. Маме одной тяжело тянуть все дела, а я не помогаю. Не знаю чего хочу в этой жизни, ни к чему душа не лежит. Какой же пример я подам своей дочке. Больше ничего делать не умею, а проходить курсы в интернете тяжело, зрение слишком низкое. Чувствую себя ничтожеством. Как мне быть?

19 февр. 2023
Светлана

С принятием решений всегда были проблемы, а о своих желаниях Я не задумывалась, просто жила, как жила и все.

19 февр. 2023

Возможно это происходило потому, что это делала за Вас мама. Так, как делает мать, когда ребенок еще недостаточно взрослый.

19 февр. 2023
Светлана

Да, Вы правы

19 февр. 2023

Но если это так, то для того, чтобы понять что Вам хочется нужно повзрослеть либо самостоятельно, либо при помощи терапии.

19 февр. 2023
Светлана

А терапия только очно наверное, да? И длительно

20 февр. 2023

Терапия может быть как очной, так и онлайн. Длительность терапии у каждого индивидуальна, но менее чем за год вопрос не решить.

27 февр. 2023

Светлана, актуальна ли для Вас еще эта тема?

27 февр. 2023
Светлана

Актуальна. Здравствуйте. Этой терапией можно с Вами заниматься?

27 февр. 2023

Да, можно. Индивидуальная консультация продолжительностью 50 минут очно и онлайн - 3000 рублей; групповая терапия - 90 минут - 1500 рублей. В каком формате Вы хотели бы поработать?

28 февр. 2023
Светлана

Я пока не решила. Подумаю

28 февр. 2023

Хорошо, напишите мне о своем решении. Вы можете закрыть эту тему.

01 мар. 2023
Светлана

Давайте закроем пока эту тему.

04 мар. 2023

Хорошо. Закрыть мне или Вы сами закроете тему?