КонсультацииЛичностные проблемы
Не знаю, чего хочу в этой жизни, чувствую себя ничтожеством. Как быть?
Ее упорство, целеустремленность, бесстрашие
Светлана, похоже эта тема перестала Вас интересовать, можно ее закрыть?
Здравствуйте. Я не увидела предыдущего сообщения. Да, мне хотелось бы быть такой, как героиня этой книги.
Нет, мы разные
Светлана, в Гуле Королевой Вам нравится бесстрашие, можете описать что это такое, как Вы понимаете это качество?
Она не боялась пойти на фронт, сражаться за родину, рискую своей жизнью.
Возможно, небояться трудностей, ошибок и неудач в делах
Да, я смотрю на людей, которые в каком-то деле отлично разбираются, которые создают потрясающие вещи и завидую. Я уверена, что никогда так не смогу, боюсь даже начинать. Хотя было одно дело, в котором я совершала ошибки, набивала шишки лет 5, но даже в голову не приходило все бросить. И теперь я с этим прекрасно справляюсь.
Сильное желание добиться результата. Я понимала, что по-другому просто не может быть.
Если бы я этим делом решила заняться? Да, думаю, что побоялась бы уже
Наверно, с возрастом я стала больше всего бояться и стала совсем неуверенной в себе и своих силах.
Светлана, Вам казалось, что Вы не соответствуете ожиданиям мамы и вообще, что Вы маленькая и глупая девочка до сих пор. Можете рассказать почему у Вас возникали такие мысли?