КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, чего хочу в этой жизни, чувствую себя ничтожеством. Как быть?

30 янв. 2023
Светлана
Мне 36 лет. С 14 лет работаю в бизнесе, который создала мама. Сейчас нахожусь в декрете 2 года и стала задумываться, хочу ли продолжать дело или это просто привычка с детства. Конкуренты развиваются, а у нас дела остановились. Мне и обидно, и делать ничего не хочу. Маме одной тяжело тянуть все дела, а я не помогаю. Не знаю чего хочу в этой жизни, ни к чему душа не лежит. Какой же пример я подам своей дочке. Больше ничего делать не умею, а проходить курсы в интернете тяжело, зрение слишком низкое. Чувствую себя ничтожеством. Как мне быть?

07 февр. 2023

Светлана, что Вам нравилось в Гуле Королевой?

07 февр. 2023
Светлана

Ее упорство, целеустремленность, бесстрашие

08 февр. 2023

Вы хотели быть такой как она?

11 февр. 2023

Светлана, похоже эта тема перестала Вас интересовать, можно ее закрыть?

11 февр. 2023
Светлана

Здравствуйте. Я не увидела предыдущего сообщения. Да, мне хотелось бы быть такой, как героиня этой книги.

11 февр. 2023

А можете ли Вы найти сходство между героиней книги и Вами?

12 февр. 2023
Светлана

Нет, мы разные

12 февр. 2023

Светлана, в Гуле Королевой Вам нравится бесстрашие, можете описать что это такое, как Вы понимаете это качество?

12 февр. 2023
Светлана

Она не боялась пойти на фронт, сражаться за родину, рискую своей жизнью.

12 февр. 2023

А можно ли применить это качество к мирной жизни?

12 февр. 2023
Светлана

Возможно, небояться трудностей, ошибок и неудач в делах

12 февр. 2023

Вам знакомы эти страхи?

12 февр. 2023
Светлана

Да, я смотрю на людей, которые в каком-то деле отлично разбираются, которые создают потрясающие вещи и завидую. Я уверена, что никогда так не смогу, боюсь даже начинать. Хотя было одно дело, в котором я совершала ошибки, набивала шишки лет 5, но даже в голову не приходило все бросить. И теперь я с этим прекрасно справляюсь.

12 февр. 2023

Можете рассказать что помогло Вам справиться с этим делом?

14 февр. 2023
Светлана

Сильное желание добиться результата. Я понимала, что по-другому просто не может быть.

15 февр. 2023

А сейчас в настоящей жизни может быть по-другому?

15 февр. 2023
Светлана

Если бы я этим делом решила заняться? Да, думаю, что побоялась бы уже

16 февр. 2023

А что изменилось с тех пор?

17 февр. 2023
Светлана

Наверно, с возрастом я стала больше всего бояться и стала совсем неуверенной в себе и своих силах.

17 февр. 2023

Светлана, Вам казалось, что Вы не соответствуете ожиданиям мамы и вообще, что Вы маленькая и глупая девочка до сих пор. Можете рассказать почему у Вас возникали такие мысли?