КонсультацииПсихологическая реабилитация

Смерть сына

12 мар. 2018
Анастасия2332
Добрый день. Мой малыш погиб 3 месяца назад. Его сбила машина. Сначала он был в сознании, в больнице сказали сотрясение и рана на голове, уверили что все будет хорошо, а утром он впал в кому и через 2 дня его не стало... Ему было всего пять лет, отошел от меня на несколько шагов. Виню себя во всем что отпустила от себя его, это только моя вина и как жить с этим я не знаю и не хочу. В церковь хожу, дома молюсь прошу прощения у Господа, но жить не хочется. Других детей нет. Ростила я его одна. Есть близкий человек, сейчас уехала к нему, он старается мне помочь но мне все стало безразлично как не стало моего сыночка. Жить не хочется, время идет и ничего не меняется, я толтко больше тоскую и не вижу смысла жизни, хожу на работу, пытаюсь отвлечся но пока все безуспешно... И к психологу ходила, она просто выслушала меня и сказала стараться думать что я сделала все что смогла, это мне не помогло...

18 мар. 2018
Анастасия, я вынужден прерваться до завтра. Восхищен силой вашей личности.
Пишите. Я с Вами.
18 мар. 2018
Анастасия2332
Да, спасибо, Павел, доброй ночи. Обязательно напишу!