КонсультацииПсихологическая реабилитация

Смерть мужа

04 апр. 2018
Savana37
Здравствуйте меня зовут Светлана мне 37 лет, у меня умер муж мне плохо

04 апр. 2018
Светлана, добрый вечер! Соболезную вашей утрате.
Я рядом, вы можете поделиться со мной.
04 апр. 2018
Savana37
Здравствуйте я не могу находиться дома мне тяжело
04 апр. 2018
Savana37, есть ли у вас близкие люди - друзья, родственники? Кто-то может побыть с вами рядом?

Светлана, как давно умер муж?
04 апр. 2018
Savana37
Кроме детей которые спят им всего 8 и 10 лет

Неделю назад

Я хочу к мужу я не могу без мужа
04 апр. 2018
Светлана, у вас стадия острого горя. Сейчас вам невыносимо больно. Боль будет утихать шаг за шагом. Вам очень тяжело без мужа, у ваших детей теперь нет отца. У них есть вы, а у вас есть они.
Никого из близких нет, только дети?
04 апр. 2018
Savana37
Друзья и мой брат но я не кого не хочу видеть
04 апр. 2018
Светлана, вы работаете?
Как дети переживают горе?
Уже были похороны?
04 апр. 2018
Savana37
Нет я не работаю я эпелепсик

Дети спокойно щас

Да были скоро 9 дней
04 апр. 2018
Светлана, муж чем-то болел? Готовы поделиться, как это произошло?
Вам и вашим детям удалось отреагировать горе на похоронах?
04 апр. 2018
Savana37
Мужа избили и он умер в больнице в реанимации

Мне скорую вызывали мне с сердцем плохо было дети плакали щас успокоились
04 апр. 2018
Светлана, я правильно понимаю - муж был кормильцем? Кто сейчас будет помогать в финансовом плане?
Брат и друзья могли бы просто побыть рядом? Почему вы решили оградиться от них?
04 апр. 2018
Savana37
Я получаю пенсию по инвалидности
04 апр. 2018
Светлана, готовы рассказать, какие чувства сейчас внутри вас?
04 апр. 2018
Savana37
Теперь по утере кормильца буду получать, я не хочу не кого видеть

Злость что их не нашли и я не чего не могла сделать,

Внутри пустота я год назад похоронила сына теперь мужа
04 апр. 2018
Светлана, поиски продолжаются? Есть свидетели?
Соболезную утрате, Светлана.
04 апр. 2018
Savana37
Да есть свидетели но они как крысы спрятались ищят а толку
04 апр. 2018
Расскажите, когда вспоминаете мужа, помимо злости и пустоты, какие чувства, мысли?
04 апр. 2018
Savana37
Чувство что у меня оторвали кусочек сердца
04 апр. 2018
Светлана, у вас получается выплакивать горе?
04 апр. 2018
Savana37
Мысли были уйти к нему но меня остановило что у меня дети есть что будет

Нет