КонсультацииПсихологическая реабилитация

Смерть мужа

04 апр. 2018
Savana37
Здравствуйте меня зовут Светлана мне 37 лет, у меня умер муж мне плохо

07 апр. 2018
Savana37, вы наблюдаетесь у психиатра? Я рекомендую вам обратиться к нему сейчас.
В данный момент консультация у него вам остро необходима.
Помимо этого я рекомендую вам обратиться за помощью к вере, вести дневник каждодневных дел, писать стихи и выражать свои эмоции через слёзы, не держать их в себе. Вы не хотите никого видеть, но присутствие в доме близкой подруги или брата может дать вам ресурс поддержки.
Помните о том, что люди, покончившие жизнь самоубийством не попадут в рай, а значит вы не сможете таким образом воссоединиться со своим мужем. Помните, также, о том, что у вас растёт продолжение вас и вашего мужа - ваши дочери.
Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК), 5-гидрокситриптофан (5-НТР), витамины группы В (в особенности В3, В6, В8), зверобой - эти добавки окажут поддерживающий эффект.
Вам нужно собраться и взять ответственность за свою жизнь и благополучие своих детей на себя.

Данный формат работы не даёт мне возможности оказать вам полноценной помощи, более того, складывающаяся ситуация не в моей компетенции.

Всего вам доброго, Светлана!

Контакты бесплатных психологических кризисных центров