КонсультацииПсихологическая реабилитация

Смерть мужа

04 апр. 2018
Savana37
Здравствуйте меня зовут Светлана мне 37 лет, у меня умер муж мне плохо

04 апр. 2018
Светлана, вы выбрали переписку, вам так проще?
Есть службы кризисной поддержки - я могу предоставит номера телефонов, а также я могу по вечерам говорить с вами по скайпу или какому-либо мессенджеру бесплатно. Как вам было бы удобнее?

Правильно я понимаю, вы не плакали с тех пор как умер муж?
04 апр. 2018
Savana37
Да я не плакала, говорить я пока не готова могу только переписываться где угодно у меня есть ватВатс, скай С, месс мессен, вайб Ва
04 апр. 2018
Поняла. Светлана, если вам удобно переписываться здесь - давайте продолжим.
На всякий случай уточню, что в вашей ситуации, очная консультация была бы желательнее. Если вы скажите из какого вы города, я могу помочь, подсказав где вам могут оказать помощь и поддержку бесплатно.
04 апр. 2018
Savana37
Казахстан

Можно и в другом месте переписываться
04 апр. 2018
Светлана, скажите мне, вам здесь дискомфортно? Хотите перейти в формат личной переписки?
04 апр. 2018
Savana37
Какая разница
04 апр. 2018
Можно и вдпугов месте переписываться

Мне без разницы, если вам здесь удобно, то продолжим.
В каком городе вы проживаете? В Казахстане тоже есть возможность получить бесплатную психологическую помощь.
Здесь свободный временной режим работы и я вас не вижу, это затрудняет процесс.
04 апр. 2018
Savana37
Я могу днём разговаривать когда дети в школе
04 апр. 2018
Светлана, правильно я вас поняла, вы не пойдёте к психологу?
Я хочу чтобы вы знали, что я не отказываюсь от работы с вами, я предлагаю вам сменить формат на очный (пойти в службу психологической помощи), так как считаю, что для вас так будет лучше.

На данный момент я могу вам предложить разговор по скайпу или телефону после 21 вечера (1 час), либо переписку в свободном временном режиме (каждый пишет, когда ему удобно), либо переписку в назначенное время (в течение 1-1,5 часа). Как вам удобнее?
04 апр. 2018
Savana37
Вечером я стараюсь делать для детей что им нужно и тем более у вас 21:00 то у нас ещё поже
04 апр. 2018
Таким образом, вам нужно решить, в каком направлении двигаться дальше.
Мы можем оставить как есть, продолжив нашу переписку здесь.
04 апр. 2018
Savana37
Я не знаю я щас вобще не понимаю не чего я просто хочу востоновится ради детей мне больше не чего не надо
04 апр. 2018
1. Светлана, пожалуйста, во время нашей переписки хочу чтобы вы писали об эмоциях и чувствах, которые испытываете. Если вы начнёте плакать - напишите обязательно.
2. Скоро нужно будет ложиться спать и мне и вам, нужно отдохнуть. Завтра мы продолжим, как только вы напишите мне - я буду ждать.
Светлана, расскажите, как звали мужа? Каким он был человеком?
04 апр. 2018
Savana37
Звали Сергей он был добрый отзывчивый ласковый он всегда любил детей в них души не чаял со мной он обращался так нежно что я не когда не видела чтоб муж относился с такой любовью как мой муж, мне тяжело даже писать сердце как будто выскочит и появились слезы я хочу к мужу не могу больше
04 апр. 2018
Светлана, расскажите о детях, пожалуйста!

Светлана, очень важно поплакать, таким образом вы выразите своё горе. Если слёзы будут оставаться внутри, то что-нибудь заболит.
04 апр. 2018
Savana37
Дочи тоже добрые и ласковые отличницы всегда радуются любят рисовать танцевать петь но сейчас они не хотят этого они хотят чтобы папа вернулся
04 апр. 2018
И вам и девочкам нужно говорить о папе, вспоминать о нём и не сдерживать своих эмоций.
Светлана, как вы себя чувствуете?
Я хотела бы вам предложить продолжить общение завтра. Я постараюсь выйти на связь днём.
04 апр. 2018
Savana37
Мне плохо я хочу кричать и плакать сердце разрывается, у нас сейчас 1:05 а сколько у вас время
04 апр. 2018
У нас сейчас 23 часа.
Я очень рекомендую вам дать волю слезам, не сдерживать их ни в коем случае.
04 апр. 2018
Savana37
Сижу смотрю на детей они так похожи на папу я не могу так