КонсультацииПсихологическая реабилитация

Смерть мужа

04 апр. 2018
Savana37
Здравствуйте меня зовут Светлана мне 37 лет, у меня умер муж мне плохо

04 апр. 2018
Сергей был хорошим человеком и оставил после себя частицу, заключённую в ваших дочерях.
Пройдёт время и, смотря на дочерей, вы будете им благодарны, что они несут в себе свет, которым с ними поделился их отец.
04 апр. 2018
Savana37
Я слышала что время лечит но я читала в интернете что это не правда многие до сих пор в таком состоянии
04 апр. 2018
Светлана, переживание длится примерно 12-14 месяцев. Если процесс затянулся, то остро необходима консультация специалиста. Никто не говорит, что боль уйдёт бесследно, но она смягчится, жизнь возвратится в свою колею.
У вас сейчас острая стадия горя, она может длиться 1-2 недели. Сейчас, желательно, присутствие близких, которые могли бы взять на себя часть забот, поддержать вас, обнять, рядом с которыми можно выплакаться (не устаю подчёркивать значимость этого процесса).
04 апр. 2018
Savana37
Я не говорю не хочу видеть
04 апр. 2018
Светлана, давайте продолжим наш разговор завтра.
Я ещё раз приношу свои соболезнования и желаю вам спокойной ночи.
04 апр. 2018
Savana37
У меня нет сна я просто сижу всю ночь возле детей

Здравствуйте
05 апр. 2018
Светлана, добрый день!
Как вы себя чувствуете?
05 апр. 2018
Savana37
Ужасно

Дети в школе я вообще без сил
05 апр. 2018
Светлана, получилось поплакать?
Расскажите, чем обычно была наполнена ваша жизнь до смерти мужа?
05 апр. 2018
Savana37
Любви и счастья радости
05 апр. 2018
Напоминаю, наше общение будет протекать в свободном временном режиме. Сейчас мне нужно отлучиться, я подключусь к беседе снова в течение дня.
Постарайтесь вспомнить и сделать то, что вас радовало раньше - просмотр фильмов, рукоделие - что угодно.
05 апр. 2018
Savana37
Я не могу не чего делать у меня слезы бегут руки опускаются
05 апр. 2018
Светлана, расскажите о себе? О своих родителях, о своём детстве.
05 апр. 2018
Savana37
Мамы нет в живых отец если его можно назвать отцом алкаш не знаю, детство моё плохое подвалы чердаки побои отца когда мама была на работе мамы не стала уже 13 лет мне не хватает до смерти сына была веселая жизнирадостнажи а теперь вобвоо та я прежняя умерла
05 апр. 2018
Светлана, помимо близких, чем ещё была наполнена ваша жизнь?
05 апр. 2018
Savana37
Стихи писала песни соченялп
05 апр. 2018
Светлана, вы творческая личность, оказывается!
О чём писали?
05 апр. 2018
Savana37
Писала щас не пишу я раньше писала стихи о природе о родителях детях и обо всем что придет в голову
05 апр. 2018
Savana37, можно что-нибудь из ваших произведений почитать?
05 апр. 2018
Savana37
Сегодня нет я завтра напишу у меня тетрадка щас в голову не чего не идёт кроме мыслей о муже