КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в собственной жизни, сомневаюсь в своём выборе партнёра. Что делать?

20 февр. 2023
Алёна
Запуталась в своей собственной жизни, каждый раз сомневаюсь в своём выборе, на данный момент я в отношениях, всё хорошо Но что-то меня мучает, у меня есть ещё 3 любимых мужчины Но из-за того, что я начала новые отношения, меня попросил парень оборвать всё общение с остальными тремя Мне было очень тяжело, но я пожертвовала этим Мой нынешний парень меня любит, заботиться Но я чувствую недоверие и иногда слышу упреки сказанные им в шутку Все эти упреки связаны с моим прошлым, я нимфоманка У меня было 22 половых партнера за три года Раньше я не замечала этого, я считала, что я делаю так как хочу и мне нравилось Но сейчас я стала всё это осознавать и понимать, как я поступала сама с собой Мне очень тяжело, я устала Слишком много у меня в жизни произошло, все эти события наполнены по максимуму Либо максимум позитива, либо негатива Я всегда живу из крайности в крайности Я хочу поделиться тем, что мой отец домогался меня, но это было на словах Он просил поцеловать его, говорил комплименты, но всё это не про отношения отец-дочь Мне кажется это очень повлияло на меня, на мои отношения с противоположным полом Эти воспоминания не дают мне спокойно жить Каждый раз я вижу отражение своего отца, вспоминаются какие-то события с ним, его поведение, жесты И как только я это разглядываю в парням, то сразу бегу Я хочу избавится от этих воспоминаний И возобновить общение с тремя дорогими мне людьми Мне без них тяжело… Я хочу, чтобы в моей жизни не было отца Этим мысли загоняют меня, омрачают мою жизнь И приводят к мыслям о суициде Я чаще стала думать о суициде Помогите мне, я не хочу умирать Мысленно я уже придумала записку с прощанием и выбрала место, выбрала даже платье и время года Умом я понимаю, что нельзя и не сделаю Но душой-она болит…просит всё изменить Моё спокойствие в общении с моим парнем и тремя моими друзьями И исчезновением из памяти моего отца и воспоминаний с ним Что мне делать? Я устала от этих мыслей.

23 февр. 2023
Алёна

Хороший вопрос

Честно сама не знаю, наверное надеюсь, что мы будем общаться с Р и как-то это плавно перерастёт обратно в те чувства, которые у нас были сначала

А с моим нынешним всё плавно сойдёт на нет

Самой смешно со своих рассуждений

24 февр. 2023

"... Отстоять свою точку зрения на общение с ними у своего парня" - когда это произойдет, что изменится? - Ответьте пожалуйста на этот вопрос.

25 февр. 2023
Алёна

На самом деле мне это было нужно тогда, мне было важно сохранить общение с теми людьми, которые мне важны и которые были в моей жизни до моего парня

Есдт бы я сохранила общение с ними тогда, то я бы общалась спокойно и чувствовала бы себя разбитой

Сейчас я понимаю, что мне уже не вернуть прежнее общение, так как это было грубо с моей стороны

Отвечаю на вопрос:

Изменится моё эмоциональное состояние, мне станет спокойнее

У меня будут снова приятные собеседники

Я ощущаю это так, что как будто мне они нужны для подстраховки

Но не хочу признавать, что они запасные варианты

25 февр. 2023

"Я ощущаю это так, что как будто мне они нужны для подстраховки

Но не хочу признавать, что они запасные варианты". Правильно ли я понимаю, что на данный момент самый дорогой человек из всех этих людей - это ваш настоящий парень?

25 февр. 2023

"Изменится моё эмоциональное состояние, мне станет спокойнее". Говорили ли вы это своему парню?

25 февр. 2023

"У меня будут снова приятные собеседники". Есть ли кто-то еще на роль приятного собеседника в вашей жизни, кроме них?

25 февр. 2023
Алёна

Самый дорогой мне К, потом Р, а после мой парень, это если говорит о моих чувствах

Если говорить о уверенности и серьёзности и вообще об отношениях, то конечно это мой парень, мы с ним почти год вместе

Я бы не хотела его предавать, но и ужиться с мыслями о других тоже не могу

Я говорила об этом в начале отношений, просила его, чтобы они остались в друзьях, ему было плевать на мои чувства

Я плакала, но он сказала, что это к лучшему, что теперь он есть у меня

И я просто сдалась и решила плыть по течению, будет как будет

Нет, мои главные мужчины в жизни это К Р В и мой парень

Новые знакомства мне не нужны, меня устраивали эти люди

25 февр. 2023

"Новые знакомства мне не нужны, меня устраивали эти люди". Вам нужно именно мужское общество? Женщины не подходят?

25 февр. 2023

Предлагаю завтра выделить один час и поработать техникой.

25 февр. 2023
Алёна

Да, мне важно мужское общество

Но и с женщинами мне тоже хорошо, у меня есть одна подруга со школы

И две из детства

25 февр. 2023
Алёна

Я завтра свободна, назначьте время

25 февр. 2023
Алёна

Что будет от меня нужно? И как это будет проходить?

26 февр. 2023
Алёна

Я буду свободна после 5-6 вечера

27 февр. 2023

Простите, я приболела. Могу завтра (28. 02) с 18:00 до 19:00 по ИРК или с 13:00 до 14:00 по МСК. Лучше сделать видеозвонок, но можно и перепиской.

27 февр. 2023

Нужно будет в течение часа быть на связи и сразу отвечать на вопросы

27 февр. 2023
Алёна

Выздоравливайте

Я сегодня свободна с 13 до 14

По видео будет удобнее

27 февр. 2023
Алёна

На какой платформе мы будем осуществлять видеозвонок?

27 февр. 2023
Алёна

Извините, я прочитала, что вы сегодня сможете

27 февр. 2023
Алёна

Насчёт завтра не могу вам обещать, что смогу

Я завтра дома буду не одна

28 февр. 2023

Только это время я могу вам предложить. Если будете готовы, дадите знать.

Пока продолжим "самое ярко окрашенное-это моё общение с тремя моими близкими людьми, с которыми мне запретил общаться парень... Моё спокойствие связано именно с этим, мне ограничили общение-я стала беспокойной". Как давно вы с ними не общаетесь и какие эмоции по этому поводу испытываете?

Чтобы легче было определиться с эмоциями, даю ссылку на картинку с их спектром. https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%20%D1%8D%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B9&pos=1&img_url=http%3A%2F%2Fcf3.ppt-online.org%2Ffiles3%2Fslide%2Fp%2FPdkK6DGftFm4yj0zbZBxrqveUaOwcEJnM3RhQs%2Fslide-32.jpg&rpt=simage&lr=63