КонсультацииОтношения в парах
Запуталась в собственной жизни, сомневаюсь в своём выборе партнёра. Что делать?
Алёна, как вы думаете/чувствуете сейчас, почему вас "так тянет к К, почему ради него Вы готовы пожертвовать отношениями"? Как бы Вы ответили на вопрос "Что у Вас к К? "
Я чувствую к нему нежность и любовь, какую-то зависимость
У меня в голове чёткое убеждение, что мы будем вместе, нужно только подождать
Это всё из-за той первой встречи, таких чувств я не испытывала раньше
Произошел всплеск эмоций и я влюбилась
Я как будто жду от кого-то другого таких чувств, такого отклика своей души
Но не нахожу
И поэтому жду К и держусь за него
Если бы Вы были посторонним человеком, что бы вы сказали об отношениях Алены с Костей?
Я бы сказала красивая пара
Между ними чувствуется любовь, но девушка любит больше
Парень относится трепетно, ведь девушка ниже ростом
Он как защитник
У них хорошее будущее
Они через многое прошли и теперь являются опорой друг для друга
Девушка более активная, парень более серьёзен
Есть ли что-то, что вы в нем не принимаете, что вам не нравится?
Может его желание ставить себя выше остальных
Вы пишите про Костю: "Но потом он просто взял и уехал, ничего не объяснив. Я умерла, меня не стало, всё потухло. После он стал появляться звонками и смс. Сначала говорил, что скучает. Потом пропадал. Обещал вернуться. " Давайте попробуем еще раз посмотреть на ситуацию со стороны. Если бы вы были посторонним человеком, что бы Вы сказали на рассказ о парне Алёны "Но потом он просто взял и уехал, ничего не объяснив. Я умерла, меня не стало, всё потухло. После он стал появляться звонками и смс. Сначала говорил, что скучает. Потом пропадал. Обещал вернуться. "?
Да, и выше меня
Наверное, я бы не поняла Алёну
Странно почему её тянет к нему
Я бы подумала, что так нельзя поступать с девочками
И нужно поставить себя на первое место, подумать о себе
Побыть гордой
И забыть его
Как Вы считаете, Костя хочет отношений с вами? Почему он так поступает? Почему бы Вы так поступили?
Мне кажется, что пока он не готов к отношениям, боится их
Поэтому он пропадает
Но я уверена, что у него есть чувства ко мне
Ведь если человеку была бы безразлична, то он бы не писал мне, не звонил, не просматривал бы мой профиль в соц. Сетях
Но мне кажется, что играет со мной и моими чувствами, он знает, что я его люблю и поэтому так себя ведёт
И сейчас правильным бы было поставить его на место, показать свою гордость и что я не готова ради него бросить всё
"И сейчас правильным бы было поставить его на место, показать свою гордость и что я не готова ради него бросить всё". Как Вы это видите? Как Вам хочется это сделать?
Ну вот раньше, когда я видела, что он просматривает мои истории, то сразу ему писала первая
А сейчас я так решила не делать
Не подписываюсь на него
Моя задумка:
Приехать в Казахстан к нему и сделать вид, что я его не заметила
Хочетс показать ему, что у меня всё хорошо без него
Алёна, вы хотите ему что-то доказать или у вас действительно без него все хорошо?
Доказать хочу
Но и с ним я тоже хочу быть вместе