КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в собственной жизни, сомневаюсь в своём выборе партнёра. Что делать?

20 февр. 2023
Алёна
Запуталась в своей собственной жизни, каждый раз сомневаюсь в своём выборе, на данный момент я в отношениях, всё хорошо Но что-то меня мучает, у меня есть ещё 3 любимых мужчины Но из-за того, что я начала новые отношения, меня попросил парень оборвать всё общение с остальными тремя Мне было очень тяжело, но я пожертвовала этим Мой нынешний парень меня любит, заботиться Но я чувствую недоверие и иногда слышу упреки сказанные им в шутку Все эти упреки связаны с моим прошлым, я нимфоманка У меня было 22 половых партнера за три года Раньше я не замечала этого, я считала, что я делаю так как хочу и мне нравилось Но сейчас я стала всё это осознавать и понимать, как я поступала сама с собой Мне очень тяжело, я устала Слишком много у меня в жизни произошло, все эти события наполнены по максимуму Либо максимум позитива, либо негатива Я всегда живу из крайности в крайности Я хочу поделиться тем, что мой отец домогался меня, но это было на словах Он просил поцеловать его, говорил комплименты, но всё это не про отношения отец-дочь Мне кажется это очень повлияло на меня, на мои отношения с противоположным полом Эти воспоминания не дают мне спокойно жить Каждый раз я вижу отражение своего отца, вспоминаются какие-то события с ним, его поведение, жесты И как только я это разглядываю в парням, то сразу бегу Я хочу избавится от этих воспоминаний И возобновить общение с тремя дорогими мне людьми Мне без них тяжело… Я хочу, чтобы в моей жизни не было отца Этим мысли загоняют меня, омрачают мою жизнь И приводят к мыслям о суициде Я чаще стала думать о суициде Помогите мне, я не хочу умирать Мысленно я уже придумала записку с прощанием и выбрала место, выбрала даже платье и время года Умом я понимаю, что нельзя и не сделаю Но душой-она болит…просит всё изменить Моё спокойствие в общении с моим парнем и тремя моими друзьями И исчезновением из памяти моего отца и воспоминаний с ним Что мне делать? Я устала от этих мыслей.

10 мар. 2023

Алёна, как вы думаете/чувствуете сейчас, почему вас "так тянет к К, почему ради него Вы готовы пожертвовать отношениями"? Как бы Вы ответили на вопрос "Что у Вас к К? "

10 мар. 2023
Алёна

Я чувствую к нему нежность и любовь, какую-то зависимость

У меня в голове чёткое убеждение, что мы будем вместе, нужно только подождать

Это всё из-за той первой встречи, таких чувств я не испытывала раньше

Произошел всплеск эмоций и я влюбилась

Я как будто жду от кого-то другого таких чувств, такого отклика своей души

Но не нахожу

И поэтому жду К и держусь за него

10 мар. 2023

Если бы Вы были посторонним человеком, что бы вы сказали об отношениях Алены с Костей?

10 мар. 2023
Алёна

Я бы сказала красивая пара

Между ними чувствуется любовь, но девушка любит больше

Парень относится трепетно, ведь девушка ниже ростом

Он как защитник

У них хорошее будущее

10 мар. 2023
Алёна

Они через многое прошли и теперь являются опорой друг для друга

10 мар. 2023
Алёна

Девушка более активная, парень более серьёзен

11 мар. 2023

Есть ли что-то, что вы в нем не принимаете, что вам не нравится?

11 мар. 2023
Алёна

Может его желание ставить себя выше остальных

13 мар. 2023

И ваше вас в том числе?

13 мар. 2023

Вы пишите про Костю: "Но потом он просто взял и уехал, ничего не объяснив. Я умерла, меня не стало, всё потухло. После он стал появляться звонками и смс. Сначала говорил, что скучает. Потом пропадал. Обещал вернуться. " Давайте попробуем еще раз посмотреть на ситуацию со стороны. Если бы вы были посторонним человеком, что бы Вы сказали на рассказ о парне Алёны "Но потом он просто взял и уехал, ничего не объяснив. Я умерла, меня не стало, всё потухло. После он стал появляться звонками и смс. Сначала говорил, что скучает. Потом пропадал. Обещал вернуться. "?

13 мар. 2023
Алёна

Да, и выше меня

Наверное, я бы не поняла Алёну

Странно почему её тянет к нему

Я бы подумала, что так нельзя поступать с девочками

И нужно поставить себя на первое место, подумать о себе

Побыть гордой

И забыть его

13 мар. 2023

Как Вы считаете, Костя хочет отношений с вами? Почему он так поступает? Почему бы Вы так поступили?

13 мар. 2023
Алёна

Мне кажется, что пока он не готов к отношениям, боится их

Поэтому он пропадает

Но я уверена, что у него есть чувства ко мне

Ведь если человеку была бы безразлична, то он бы не писал мне, не звонил, не просматривал бы мой профиль в соц. Сетях

Но мне кажется, что играет со мной и моими чувствами, он знает, что я его люблю и поэтому так себя ведёт

И сейчас правильным бы было поставить его на место, показать свою гордость и что я не готова ради него бросить всё

13 мар. 2023

"И сейчас правильным бы было поставить его на место, показать свою гордость и что я не готова ради него бросить всё". Как Вы это видите? Как Вам хочется это сделать?

13 мар. 2023
Алёна

Ну вот раньше, когда я видела, что он просматривает мои истории, то сразу ему писала первая

А сейчас я так решила не делать

13 мар. 2023
Алёна

Не подписываюсь на него

13 мар. 2023
Алёна

Моя задумка:

Приехать в Казахстан к нему и сделать вид, что я его не заметила

Хочетс показать ему, что у меня всё хорошо без него

14 мар. 2023

Алёна, вы хотите ему что-то доказать или у вас действительно без него все хорошо?

14 мар. 2023
Алёна

Доказать хочу

Но и с ним я тоже хочу быть вместе

14 мар. 2023

Зачем Вы ему хотите что-то доказывать?