КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в собственной жизни, сомневаюсь в своём выборе партнёра. Что делать?

20 февр. 2023
Алёна
Запуталась в своей собственной жизни, каждый раз сомневаюсь в своём выборе, на данный момент я в отношениях, всё хорошо Но что-то меня мучает, у меня есть ещё 3 любимых мужчины Но из-за того, что я начала новые отношения, меня попросил парень оборвать всё общение с остальными тремя Мне было очень тяжело, но я пожертвовала этим Мой нынешний парень меня любит, заботиться Но я чувствую недоверие и иногда слышу упреки сказанные им в шутку Все эти упреки связаны с моим прошлым, я нимфоманка У меня было 22 половых партнера за три года Раньше я не замечала этого, я считала, что я делаю так как хочу и мне нравилось Но сейчас я стала всё это осознавать и понимать, как я поступала сама с собой Мне очень тяжело, я устала Слишком много у меня в жизни произошло, все эти события наполнены по максимуму Либо максимум позитива, либо негатива Я всегда живу из крайности в крайности Я хочу поделиться тем, что мой отец домогался меня, но это было на словах Он просил поцеловать его, говорил комплименты, но всё это не про отношения отец-дочь Мне кажется это очень повлияло на меня, на мои отношения с противоположным полом Эти воспоминания не дают мне спокойно жить Каждый раз я вижу отражение своего отца, вспоминаются какие-то события с ним, его поведение, жесты И как только я это разглядываю в парням, то сразу бегу Я хочу избавится от этих воспоминаний И возобновить общение с тремя дорогими мне людьми Мне без них тяжело… Я хочу, чтобы в моей жизни не было отца Этим мысли загоняют меня, омрачают мою жизнь И приводят к мыслям о суициде Я чаще стала думать о суициде Помогите мне, я не хочу умирать Мысленно я уже придумала записку с прощанием и выбрала место, выбрала даже платье и время года Умом я понимаю, что нельзя и не сделаю Но душой-она болит…просит всё изменить Моё спокойствие в общении с моим парнем и тремя моими друзьями И исчезновением из памяти моего отца и воспоминаний с ним Что мне делать? Я устала от этих мыслей.

28 февр. 2023

"На данный момент он так же продолжает писать мне и звонить, но я держу это всё в тайне". Какова была бы ваша реакция, если бы вы узнали, что ваш парень переписывается и звонит бывшей девушке, которую очень любил, все это скрывая от вас?

28 февр. 2023

"Он не понимает, что мне важно общение, он считает, что мне должно хватать общения с ним и всё, считает, что он должен стать моей жизнью". Вам просто важно общение или общение конкретно с этими тремя мужчинами, о которых вы пишите как о "дорогих вам людях"? Что дает вам такое общение? Какая вы, когда с ними общаетесь?

28 февр. 2023
Алёна

Перед моим приездом к моему парню в июле-августе это произошло.

Испытываю чувство потери, настольгии.

По спектру, я бы выбрала:грусть, печаль, тревога.

Но в первые дни я просто горевала, рыдала.

Сейчас я как будто от этого заблокировалась и не могу прочувствовать эту ситуацию.

Моя реакция на общение моего парня с бывшей:мне было бы неприятно, возможно обидно, но это только из-за того, что он меня мучал всё это время. Если он её любит, то я не стала бы возражать и отпустила бы его.

Мне важно общение именно с этими людьми, когда я их нашла, то знакомства для меня потеряли интерес, это как будто полная чаша. Больше никого не нужно.

С ними я чувствую принятие меня ими и у меня нет ощущения, что я какая-то не такая.

Мне легко с ними, каждый очень важен мне.

Мне с ними и общаться интересно и просто молчать. Они меня возвращают в спокойное состояние, в состояние радости и счастья.

Каждый из них очень красив для меня, очень близок.

С каждым из них протянулась ниточка, которая связывает наши сердечки.

01 мар. 2023

Р - "Потому что, он мне когда-то не дал той серьёзности, той решительности

Я не смогла сама ему предложить, поэтому пошла в другие отношения". Как вы чувствуете, может быть такое, что он в вас не видит свою девушку? У него сейчас есть отношения?

01 мар. 2023
Алёна

Может быть, но отношений у него нет

Я приезжала в свой город в гости, как только Р узнал об этом, то сразу позвал встретиться

Мы как раз разговаривали о отношениях, он сказал, что свободен

01 мар. 2023

"Сдалась и решила плыть по течению, будет как будет". Какие при этом были чувства? Какая вы была при этом?

01 мар. 2023

Правильно ли я понимаю, что если вы будете общаться с тремя "важными для вас людьми", то это не ограничится дружбой. Может ли это каким-то образом чувствовать ваш настоящий молодой человек?

02 мар. 2023
Алёна

Я чувствовала себя безинициативной, у меня не было сил сопротивляться, возможно я не смогла во время сказать «нет»

И вот наши отношения так далеко зашли.

Мне казалось, что за меня всё решили, я подумала, что мне нужен кто-то серьёзный и решила против своих сильных чувств к К, пойти в новые отношения

Думала забуду и полюблю другого

Я для себя точно понимала, что это не навсегда и я в любой момент могу уйти от своего парня и вернуться к К, В и Р

Но оказалось это очень сложно

Я себя не ощущала, просто была потеряна

Дружба с тремя важными для меня людьми не ограничилась бы просто дружбой, но это применить можно к К и Р, а с В у меня просто дружба.

Конечно он всё чувствует и понимает, как они мне важны. Я ему об этом прямо говорила

02 мар. 2023

После моих вопросов и ваших рассуждений, как бы вы сами себе ответили на ваш запрос, который ставили в начале (1 - я хочу разобраться в своих привязанностях к важным для меня людям, 2 - возможно, восстановить общение с ними и отстоять свою точку зрения на общение с ними у своего парня)?

Остался ли запрос прежним? Разобрались ли в своих привязанностях? Хотите ли восстановить общение с ними? Хотите ли отстоять свою точку зрения?

02 мар. 2023
Алёна

Мне важно понять, что у меня к К

Почему меня так тянет к нему, почему ради него я готова пожертвовать отношениями

Запросы оставляю те же

Но вот если говорить об отстаивании у своего парня общения с К Р В

То проще расстаться с ним

03 мар. 2023

Давайте уточним запрос. Как он звучит теперь? "1. Понять, что у меня к К. 2. Почему меня так тянет к нему, почему ради него я готова пожертвовать отношениями"? Или по-другому?

03 мар. 2023
Алёна

Всё верно, второе актуальнее

04 мар. 2023

Хорошо, давайте сосредоточимся на втором моменте. Можете рассказать о истории ваших чувств к К?

04 мар. 2023
Алёна

Мы начали общаться по интернету, познакомились на сайте

После запланировали встречу

Я приехала к нему вечером

Когда я его увидела, я сразу же почувствовала любовь, влюбилась очень быстро

Я была готова сделать всё, чтобы быть с ним

Настолько красивого внешне и внутренне я не видела, это моя любовь

Каждая часть его тела, голос и взгляд всё это розжигает огонь в моем сердечке

Мы пошли к нему, смотрели фильм, болтали

Я была самая счастливая, мне было спокойно, я просто растворилась в нём, ничего и никого мне не нужно было, кроме него, были только мы

Он тогда первый меня поцеловал, был нежен

Сказал такой комплимент «ты такая прыщавая, но такая красивая»

Мы легли спать, но потом это всё перешло в близость

Всё было слишком хорошо, было единение, наслаждение каждым моментом

Я чувствовала себя желанной и нужной в тот момент, красивой и стройной

Так продолжалось месяц, медовый месяц

Но потом он просто взял и уехал, ничего не объяснив

Я умерла, меня не стало, всё потухло

После он стал появляться звонками и смс

Сначала говорил, что скучает

Потом пропадал

Обещал вернуться

Я ждала, купила ему подарок (он всё ещё лежит у меня дома), купила себе кулончик с буквой К

Только после я поняла всю чуть наших с ним отношений

Мы виделись только когда ему это было нужно, мы проводили время у него дома, не гуляли

Наши встречи состояли из короткого разговора, после интимная близость и сон

Утром я уезжала на работу, либо он

Только сейчас я начала всё понимать

Раньше я считала его укусы проявлением любви, после я нашла своё видео, где я снимала своё тело с улыбкой на лице, в там я вся искусанная, синяки

Он пытался сделать мне больно, мог сильно схватить за руку, когда мы дурачились

А я молчала

Я как будто любила, что-то придуманное

Я люблю его, но мне больно

Меня тянет, хочется быть рядом

04 мар. 2023
Алёна

Наша встреча состоялась 3 мая 2021 года

04 мар. 2023
Алёна

Я всё ещё скучаю и помню

04 мар. 2023
Алёна

Сейчас он мне не пишет, но могу я ему написать

Наш разговор состоит из таких сообщений с его стороны:

Скинь мне себя раздетую

Ты любишь своего парня?

Он лучше меня?

Тебе с ним приятнее?

У него больше?

Он лучше, чем я занимается сексом?

Настаивает на мои ответы на эти вопросы

Когда я ему говорю, то мне хорошо с моим парнем, то его лицо становится грустным и он просто молчит, либо сразу прощается

Это происходит по видеосвязи

Крайний раз мы общались в январе в этом году

06 мар. 2023

"Только после я поняла всю чуть наших с ним отношений" - Алёна, скорее всего, в сообщении опечатка. Что Вы изначально хотели написать? Это важный момент.

06 мар. 2023

Какие у вас отношения с отцом?

06 мар. 2023
Алёна

Только после я поняла всю суть наших с ним отношений, хотела это написать

Отношения с отцом сложные

Я постоянно чувствовала с его стороны сенсуальное давление

Всё моё детство он пил и после лез ко мне, пытался поцеловать, говорил какие-то комплименты

Когда он был трезвый, то просто лежал на диване не реагируя

Он не участвовал в нашем с братом воспитании

Отец постоянно рассказывал мне про своих бывших, когда напивался

Рассказывал подробности, как он с ними проводил ночь

А я была маленькая

Я просто убегала на улицу и долго там находилась, пока мама не позовёт

На данный момент родители разошлись, мой отец живет со своей мамой

Я прихожу в гости к бабушке, а там он пьяный

И опять начинает лезти