КонсультацииОтношения в парах
Запуталась в собственной жизни, сомневаюсь в своём выборе партнёра. Что делать?
Наверное, хочу сделать больно ему, как он мне, когда уехал
Как вы считаете, что Вы этим добьётесь? Какой сейчас вы делаете выбор партнера?
Я считаю, что так я покажу ему, что меня нужно ценить и что я в любой момент смогу его разлюбить
Мне кажется, что после этого поступка Костя всё поймёт и выберет меня
Мне всё ещё тяжело определиться кто из них мне нужен
С моим нынешним парнем я не чувствую душевной близости, мы стали чаще ссорится
С Костей мы давно не общались, но что-то есть в душе к нему, что-то теплое
С Ромой мы общаемся, но редко. Это не даёт мне уверенности, что он примет меня, что он хочет выстроить отношения со мной
Мне кажется, что я уже не смогу установить душевную близость с каким-либо партнёром, чувствую себя опустошённой
"Мне кажется, что после этого поступка Костя всё поймёт и выберет меня". Вам бы этого хотелось? А если нет?
Алена, готова вам предложить полноценную работу с вашей темой. Основные моменты мы выяснили. Далее переписка мне кажется малоэффективной.
Мне бы очень хотелось, чтобы Костя выбрал меня
Если не выберет, то тогда я успокоюсь и смогу начать новую жизнь
Что вы предлагаете?
"Если не выберет, то тогда я успокоюсь и смогу начать новую жизнь". Есть какая-то конкретная дата, когда это должно случиться?
(изменено 16 мар. 2023)
Эффективная работа, если это актуально для вас, строится из формата очного/онлайн с видео, на систематичной основе. Однако этот вариант платный.
Бесплатная консультация завершится 20 марта.
Примерно, это должно произойти в этом году летом
Если этим летом в ваших отношениях все останется так, как обстоит сейчас. Посчитаете ли вы, что он вас не выбрал? Или есть какие-то другие ориентиры? Как вы это поймете?
У меня есть план:
Летом я приезжаю в родной город, возвращаюсь на свою работу, коплю деньги и после того, как накоплю, еду в Казахстан
Там мы всё обговорим с Костей
Если он меня не выберет, то я вернусь обратно и продолжу свою жизнь
Если летом он не поменяет своё отношение ко мне, не будет писать, не приедет сам, то мне просто станет безразлично, я перестану тратить свои силы на него
"Летом я приезжаю в родной город, возвращаюсь на свою работу, коплю деньги и после того, как накоплю, еду в Казахстан. Там мы всё обговорим с Костей". Какие у вас есть препятствия совершить такой разговор сейчас из того места, где вы находитесь?
- Я в отношениях, это мне мешает
- Мне кажется, что лучше обсудить это, находясь рядом
Хотя вы правильно заметили, я ведь могу это всё отбросить и написать ему
И тогда я получу ответ и не потрачу денег и времени
Алена, давайте подведем итоги. Как вы на данный момент ответите на свои вопросы: "Что у меня к К.? Почему меня так тянет к нему, почему ради него я готова пожертвовать отношениями? "
На данный момент я чувствую к нему нежность и угасающую любовь
Мне стало легче вспоминать что-то из прошлого связанное с ним
Я поняла, что всё это время хотела доказать ему что-то, показать как мне хорошо без него
Я хотела получить те эмоции, которые были у меня, когда он уехал
Вы все еще готовы пожертвовать отношениями ради него?
И да и нет, пока тяжело выбрать
Но могу сказать, что сейчас я бы лучше осталась в тех отношениях, в которых сейчас состою
Мы можем на этом завершить консультацию?
Если будет желание продолжить в полноценном формате, обращайтесь.
Спасибо, мне было с вами комфортно