КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в собственной жизни, сомневаюсь в своём выборе партнёра. Что делать?

20 февр. 2023
Алёна
Запуталась в своей собственной жизни, каждый раз сомневаюсь в своём выборе, на данный момент я в отношениях, всё хорошо Но что-то меня мучает, у меня есть ещё 3 любимых мужчины Но из-за того, что я начала новые отношения, меня попросил парень оборвать всё общение с остальными тремя Мне было очень тяжело, но я пожертвовала этим Мой нынешний парень меня любит, заботиться Но я чувствую недоверие и иногда слышу упреки сказанные им в шутку Все эти упреки связаны с моим прошлым, я нимфоманка У меня было 22 половых партнера за три года Раньше я не замечала этого, я считала, что я делаю так как хочу и мне нравилось Но сейчас я стала всё это осознавать и понимать, как я поступала сама с собой Мне очень тяжело, я устала Слишком много у меня в жизни произошло, все эти события наполнены по максимуму Либо максимум позитива, либо негатива Я всегда живу из крайности в крайности Я хочу поделиться тем, что мой отец домогался меня, но это было на словах Он просил поцеловать его, говорил комплименты, но всё это не про отношения отец-дочь Мне кажется это очень повлияло на меня, на мои отношения с противоположным полом Эти воспоминания не дают мне спокойно жить Каждый раз я вижу отражение своего отца, вспоминаются какие-то события с ним, его поведение, жесты И как только я это разглядываю в парням, то сразу бегу Я хочу избавится от этих воспоминаний И возобновить общение с тремя дорогими мне людьми Мне без них тяжело… Я хочу, чтобы в моей жизни не было отца Этим мысли загоняют меня, омрачают мою жизнь И приводят к мыслям о суициде Я чаще стала думать о суициде Помогите мне, я не хочу умирать Мысленно я уже придумала записку с прощанием и выбрала место, выбрала даже платье и время года Умом я понимаю, что нельзя и не сделаю Но душой-она болит…просит всё изменить Моё спокойствие в общении с моим парнем и тремя моими друзьями И исчезновением из памяти моего отца и воспоминаний с ним Что мне делать? Я устала от этих мыслей.

14 мар. 2023
Алёна

Наверное, хочу сделать больно ему, как он мне, когда уехал

15 мар. 2023

Как вы считаете, что Вы этим добьётесь? Какой сейчас вы делаете выбор партнера?

15 мар. 2023
Алёна

Я считаю, что так я покажу ему, что меня нужно ценить и что я в любой момент смогу его разлюбить

Мне кажется, что после этого поступка Костя всё поймёт и выберет меня

Мне всё ещё тяжело определиться кто из них мне нужен

С моим нынешним парнем я не чувствую душевной близости, мы стали чаще ссорится

С Костей мы давно не общались, но что-то есть в душе к нему, что-то теплое

С Ромой мы общаемся, но редко. Это не даёт мне уверенности, что он примет меня, что он хочет выстроить отношения со мной

15 мар. 2023
Алёна

Мне кажется, что я уже не смогу установить душевную близость с каким-либо партнёром, чувствую себя опустошённой

15 мар. 2023

"Мне кажется, что после этого поступка Костя всё поймёт и выберет меня". Вам бы этого хотелось? А если нет?

Алена, готова вам предложить полноценную работу с вашей темой. Основные моменты мы выяснили. Далее переписка мне кажется малоэффективной.

15 мар. 2023
Алёна

Мне бы очень хотелось, чтобы Костя выбрал меня

Если не выберет, то тогда я успокоюсь и смогу начать новую жизнь

Что вы предлагаете?

16 мар. 2023

"Если не выберет, то тогда я успокоюсь и смогу начать новую жизнь". Есть какая-то конкретная дата, когда это должно случиться?

16 мар. 2023

Эффективная работа, если это актуально для вас, строится из формата очного/онлайн с видео, на систематичной основе. Однако этот вариант платный.

Бесплатная консультация завершится 20 марта.

16 мар. 2023
Алёна

Примерно, это должно произойти в этом году летом

17 мар. 2023

Если этим летом в ваших отношениях все останется так, как обстоит сейчас. Посчитаете ли вы, что он вас не выбрал? Или есть какие-то другие ориентиры? Как вы это поймете?

17 мар. 2023
Алёна

У меня есть план:

Летом я приезжаю в родной город, возвращаюсь на свою работу, коплю деньги и после того, как накоплю, еду в Казахстан

Там мы всё обговорим с Костей

Если он меня не выберет, то я вернусь обратно и продолжу свою жизнь

Если летом он не поменяет своё отношение ко мне, не будет писать, не приедет сам, то мне просто станет безразлично, я перестану тратить свои силы на него

19 мар. 2023

"Летом я приезжаю в родной город, возвращаюсь на свою работу, коплю деньги и после того, как накоплю, еду в Казахстан. Там мы всё обговорим с Костей". Какие у вас есть препятствия совершить такой разговор сейчас из того места, где вы находитесь?

19 мар. 2023
Алёна
  1. Я в отношениях, это мне мешает
  2. Мне кажется, что лучше обсудить это, находясь рядом
19 мар. 2023
Алёна

Хотя вы правильно заметили, я ведь могу это всё отбросить и написать ему

И тогда я получу ответ и не потрачу денег и времени

20 мар. 2023

Алена, давайте подведем итоги. Как вы на данный момент ответите на свои вопросы: "Что у меня к К.? Почему меня так тянет к нему, почему ради него я готова пожертвовать отношениями? "

20 мар. 2023
Алёна

На данный момент я чувствую к нему нежность и угасающую любовь

Мне стало легче вспоминать что-то из прошлого связанное с ним

Я поняла, что всё это время хотела доказать ему что-то, показать как мне хорошо без него

Я хотела получить те эмоции, которые были у меня, когда он уехал

20 мар. 2023

Вы все еще готовы пожертвовать отношениями ради него?

20 мар. 2023
Алёна

И да и нет, пока тяжело выбрать

Но могу сказать, что сейчас я бы лучше осталась в тех отношениях, в которых сейчас состою

21 мар. 2023

Мы можем на этом завершить консультацию?

Если будет желание продолжить в полноценном формате, обращайтесь.

21 мар. 2023
Алёна

Спасибо, мне было с вами комфортно