КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в собственной жизни, сомневаюсь в своём выборе партнёра. Что делать?

20 февр. 2023
Алёна
Запуталась в своей собственной жизни, каждый раз сомневаюсь в своём выборе, на данный момент я в отношениях, всё хорошо Но что-то меня мучает, у меня есть ещё 3 любимых мужчины Но из-за того, что я начала новые отношения, меня попросил парень оборвать всё общение с остальными тремя Мне было очень тяжело, но я пожертвовала этим Мой нынешний парень меня любит, заботиться Но я чувствую недоверие и иногда слышу упреки сказанные им в шутку Все эти упреки связаны с моим прошлым, я нимфоманка У меня было 22 половых партнера за три года Раньше я не замечала этого, я считала, что я делаю так как хочу и мне нравилось Но сейчас я стала всё это осознавать и понимать, как я поступала сама с собой Мне очень тяжело, я устала Слишком много у меня в жизни произошло, все эти события наполнены по максимуму Либо максимум позитива, либо негатива Я всегда живу из крайности в крайности Я хочу поделиться тем, что мой отец домогался меня, но это было на словах Он просил поцеловать его, говорил комплименты, но всё это не про отношения отец-дочь Мне кажется это очень повлияло на меня, на мои отношения с противоположным полом Эти воспоминания не дают мне спокойно жить Каждый раз я вижу отражение своего отца, вспоминаются какие-то события с ним, его поведение, жесты И как только я это разглядываю в парням, то сразу бегу Я хочу избавится от этих воспоминаний И возобновить общение с тремя дорогими мне людьми Мне без них тяжело… Я хочу, чтобы в моей жизни не было отца Этим мысли загоняют меня, омрачают мою жизнь И приводят к мыслям о суициде Я чаще стала думать о суициде Помогите мне, я не хочу умирать Мысленно я уже придумала записку с прощанием и выбрала место, выбрала даже платье и время года Умом я понимаю, что нельзя и не сделаю Но душой-она болит…просит всё изменить Моё спокойствие в общении с моим парнем и тремя моими друзьями И исчезновением из памяти моего отца и воспоминаний с ним Что мне делать? Я устала от этих мыслей.

06 мар. 2023
Алёна

Я не хочу с ним общаться

06 мар. 2023

Что самое ценное в ваших отношениях с К? Может быть, чего из этого вам не хватает в отношениях с вашим настоящим парнем?

06 мар. 2023

Что является самым отвратительным в отношениях с отцом? Чего, как вам кажется, Вы от него так и не получили, когда хотелось?

06 мар. 2023
Алёна

Самое ценное это моё самоощущение рядом с ним

Я чувствовала нежность и единение

Тем более для меня он был внешне идеален

Чувствовалась его сила, наглость

Мне показалось, что он такой же свободный, как и я

Мне было легко с ним

06 мар. 2023
Алёна

Отец:

Самое мерзкое существо на планете

Он постоянно пытался потрогать меня, поцеловать

Говорил комплименты моей фигуре

Занимался сексом с мамой при мне, я не спала

Когда услышала это, то ушла спать в кухню

За мной никто не пришёл, было обидно

Мне очень не хватало отца, но не этого

А кого-то другого, сильного, любящего

Я мечтала, что это не мой отец, что мама родила меня от другого

07 мар. 2023

Опишите поподробнее силу, которая вам нравилась в К и не хватало в отце. О чем эта сила?

07 мар. 2023
Алёна

Ну по Косте видно, что он может меня защитить, это чувствуется

Он высокий, широкоплечий

С сильным характером

Отец бесхарактерный, пьёт

Он не мужчина, а только лишь подобие

07 мар. 2023

"Отец бесхарактерный, пьёт. Он не мужчина, а только лишь подобие". Были ли случаи, когда вам нужна была сила или может быть защита отца, а ее не последовало? Если да, приведите пример.

07 мар. 2023

"Ну по Косте видно, что он может меня защитить, это чувствуется. Он высокий, широкоплечий". Были ли реальные случаи, когда он вас защитил?

07 мар. 2023
Алёна

Было очень много случаем, когда мне нужна была защита

В школе я постоянно дралась с мальчиками

Но никто не приходил в школу защищать меня

Я слышала рассказы подруг о своих отцах, как они к ним относились

В моём детстве был мужчина, который заботился обо мне и любил чистой любовью

Это мой дедушка, но он умер от рака, мне тогда было лет 14

Он водил меня в школу, я ценю эти воспоминания

Мне не хватает его

Костя:

Таких случаев не предоставлялось ему, но он интересовался мной и моей жизнью, беспокоился

07 мар. 2023

На кого Костя похож: на дедушку или отца? Можно рассмотреть с разных аспектов: внешность, отношение к вам, ваше отношение к ним, ваше самоощущение с ними и др.

07 мар. 2023
Алёна

На дедушку очень похож, есть что-то внешне и есть черты характера

Я как-то даже не задумывалась

07 мар. 2023

Расскажите чуть больше про дедушку.

08 мар. 2023
Алёна

Дедушка мне не родной, он начал жить с моей бабушкой, когда мой отец был ещё подростком

Мой дедушка очень добрый, любил меня

С ним я ездила на рыбалку, в лес ходила

Он водил меня в школу

А каждое утро он ходил за молоком моему брату

Он работал на заводе, любил слушать Высоцкого

Я всегда находилась в их комнате, моё любимое место было под столом

Я там строила шалаш, помню мне купили раскраску и карандаши

Эти все воспоминания отзываются только с любовью и теплом

После мы уехали жить отдельно (я, мама, папа, брат)

Потом мама разошлась с папой и он переехал обратно

Мы узнали, что у дедушки рак и через год он умер

Во время пьянок Бабушка и папа мне говорили, что твой дедушка тебе не родной

Постоянно это твердили

Мне было обидно, ведь только он любил нас с братом

Дедушка всегда давал нам мелочь с братом, что бы мы купили вкусняшки

По характеру дедушка был не простой, иногда был хмурым

Но вот когда заболел раком, то характер испортился

Тем более он находился в такой обстановке, папа так же пил

08 мар. 2023
Алёна

Внешне он с Костей похож носом, скорее всего

А по характеру харизмой и самодостаточность

Всегда своё мнение есть на всё

09 мар. 2023

"А по характеру харизмой и самодостаточность. Всегда своё мнение есть на всё". Именно это вам нравится в мужчинах?

09 мар. 2023
Алёна

Да, конечно

09 мар. 2023
Алёна

Ещё для меня важно, что бы мужчина следил за собой, был чистоплотен

Всегла от него вкусно пахло и мог убрать за собой

Что бы любил порядок

09 мар. 2023

"Ещё для меня важно, чтобы мужчина следил за собой, был чистоплотен. Всегда от него вкусно пахло и мог убрать за собой. Чтобы любил порядок". Эти черты были в дедушке и Косте?

09 мар. 2023
Алёна

Да