КонсультацииЛичностные проблемы

Приступы ярости стали частыми. Что с этим делать?

14 мар. 2023
Павел
Проблема в том, что все чаще начинается приступ ярости. Главное в обществе общаюсь нормально, а внутри разрывается вулкан, вот вот вырвется и начнется... Могу не с того не с всего, бить стену, в зале утоляю ярость (злость) на груше. Она легче становится все меньше и меньше.

14 мар. 2023
Павел

Да

14 мар. 2023
Скорее всего изменить, то, что когда то произошло между мной и тем человеком. Или еще что то.

Скорее всего это не изменить, правда же? Это уже в прошлом.

14 мар. 2023
Павел

Скорее, это повторяется

14 мар. 2023
Павел

Раз за разом

14 мар. 2023

Павел, может за яростью вы скрываете от себя грусть и досаду по поводу прошлых событий, что уже не вернуть все назад, не переиграть, а плакать для Вас - это недопустимо, возможно так воспитывали родители, что "мальчики не плачут".

14 мар. 2023
Раз за разом

И так по бесконечному кругу, который угасает.

14 мар. 2023
Павел

Грусть и досада, уже ушла, ее нет, не помню, когда уже грустил по этому поводу.

14 мар. 2023

За яростью боль, обида?

14 мар. 2023
Павел

Не сказал бы, что угасает. При виде ее, напоминает, просто воспоминания сразу налетают.

14 мар. 2023
Павел

Но, ярость есть, мне не больно, не обидно что вот так вот все получилось, а просто злостно (не знаю еще как описать).

14 мар. 2023

Вы знаете, Павел, возможно это любовная аддикция, зависимость, если просто. Я так поняла, что девушка отдаляется, а поскольку вы поддерживаете отношения, то и зависимость работает на то, чтобы вы добились объекта зависимости. Возсожно запускается каскад гормональных реакций, отсюда эти вспышки.

14 мар. 2023
Павел

Возможно, да, мне говорили что зависимость у меня на "1 месте".

14 мар. 2023

Знаете это как алкогольная и наркотическая зависимости, ради дозы зависимые готовы горы свернуть.

14 мар. 2023
Павел

Ну, возможно, с таким не сталкивался.

14 мар. 2023

Так что вы сам думаете делать во всей этой ситуации? Изводите себя, так можно и в депрессию свалиться.

14 мар. 2023
Павел

Я уже был в ней. И не раз, само как то проходило, но с разными итогами.

14 мар. 2023
Павел

Я не знаю что делать, пробовал медитации, но только, просто первая буква ее имени, и как с толкача (звучит для кого то смешно), но это так.

14 мар. 2023

Удивительно, но ведь об этом столько фильмов и многие грезят такой любовной аддикцией)

14 мар. 2023

Вы рассматриваете вариант больше не видеться с девушкой?

14 мар. 2023
Павел

Такого вариант будет возможен, только после окончания обучения, т к мы в одной группе.