КонсультацииЛичностные проблемы

Помогите разобраться в себе

16 мая 2016
Yuliya561
Здравствуйте у меня год назад умерла мама. Жила в другом городе у тети мамина родная сестра. Дома осталась старенькая бабушка. Тетя уехала к ней. Потом як ним прехала работы нет. И нет желания жить что-то делать бвть нужной. Я чувствую себя не кому не нужной. Нет смысла жизни. Помогите.

25 мая 2016
Тогда давайте приступим, Юлия! :) Будьте готовы к тому, что вам потребуется на это время и работа над созданием будущего потребует от вас концентрации усилий на этом.
Напишите, пожалуйста, свои мысли и желания на тему:
1) Как я хочу выглядеть через 5 лет?
2) Где и кем я хочу работать через 5 лет?
3) С кем я хочу жить? (это образ семьи)
4) С какими людьми я хочу общаться?
Отвечая на эти вопросы не надо критически осмысливать достижимо ли это? возможно ли это? Это пока просто ваши фантазии и мечты об идеальном будущем, которое бы вас устроило и наполнило вашу жизнь смыслом. Постарайтесь описать подробно с деталями - это очень важный первый шаг к тому, чтобы начать перемены.
25 мая 2016
Yuliya561
Хорошо я подумаю над этим
26 мая 2016
Хорошо, пишите, когда будете готовы. Вопросы и правда не простые.
Если будут сложности с определением своих целей, то обращайтесь, Юлия, я подскажу методы, которые помогут .
26 мая 2016
Yuliya561
Хоршо я определюсь и напишу.