КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Мне поставили тревогу и субклинически выраженную депрессию с агарофобией. Что делать?
22 мар. 2023
Екатерина
Вот уже как второй месяц я принимаю антидепрессанты, физически со мной стало все хорошо (нормализовался сон, прошли боли в шее (я делала рентген, там все нормально), температура 37. 8, которая держалась 2 месяца (я сдавала все анализы, там тоже все было в норме) начала спадать и сейчас она чаще не превышает 37. 1) однако, снова проходя тесты оказалось, что мое моральное состояние стало только хуже. Я практически ничего не делаю, иногда просто физически не могу встать с кровати, делать какие-то домашние дела... Последние две недели я провела дома, но из-за необходимости, мне пришлось все же выйти на улицу, уже в лифте я словила первую па, по тихой улице дошла до магазина, там мне тоже было плохо, после, когда я все же добралась до дома и уже зашла в лифт была самая сильная па, думала упаду в обморок (я в детстве падала, чувствую, когда могу упасть). Мне плохо, я не могу общаться с соседкой по квартире (я студентка, 19 лет), мне неприятно даже разговаривать с кем-то по телефону... Врач посоветовала обратиться за консультацией... Я же сама прошу мне помочь разобраться, что со мной не так?
27 мар. 2023
Екатерина, нам надо завершать консультацию. Что для Вас важного Вы для себя нашли здесь? Какие планы у Вас на ближайшие дни?
Возможно, у Вас остались вопросы или что-то не понятно?
01 апр. 2023