КонсультацииЛичностные проблемы

Как сделать, чтобы внутренняя энергия вернулась и самооценка повышалась?

01 мая 2023
Маргарита
Тяжело поднять самооценку, чувствую, что внутри меня нет энергии, что-то похожее на опустушение, нет энергии на то, чтобы чувствовать себя радостно, заниматься чем-то для себя, для улучшения себя, допустим, улучш. Осанки. Это чувство уже давно и я не понимаю как мне с этим справиться, как сделать так, чтобы внутренняя энергия вернулась и самооценка повышалась? Благодарю!

01 мая 2023

Здравствуйте Маргарита! Если Вас устраивают условия моей консультации, можете выбрать удобное Вам время для её начала!

01 мая 2023
Маргарита

Здравствуйте, меня всё устраивает. Сегодня возможно?

01 мая 2023
Маргарита

Или завтра

02 мая 2023

Давайте сегодня на 17. 00. Вам будет удобно?

02 мая 2023
Маргарита

После 19:00 по МСК будет удобно (

02 мая 2023

Тогда 21. 00

02 мая 2023
Маргарита

Хорошо

02 мая 2023

Давайте начнём. Расскажите немного о себе, своих увлечениях?

02 мая 2023
Это чувство уже давно

Как давно это началось, что по Вашему спровоцировало?

02 мая 2023
Маргарита

Хорошо. Я работаю педагогом изо, заканчиваю университет. Сейчас пока полностью увлечена работой и учёбой. Работа отнимает много сил и времени, на работе из-за того, что я молодая и "неопытная" могут в каких-то моментах обманывать и не уступать... Из-за этого моё состояние какое-то депрессивное

02 мая 2023
Маргарита

Я думаю что спровоцировало расставание с молодым человеком. Моя самооценка упала очень сильно и усомнилась в том, что меня можно любить, полюбить. Он очень сильно меня обидел. После этого уже 3 года прошло, а у меня чувство упадка, упадка энергии до сих пор и не понимаю как поднять

02 мая 2023
А у меня чувство упадка, упадка энергии

Они приходит временами или чувствуете постоянно?

02 мая 2023
Маргарита

Временами, не постоянно

02 мая 2023

С чем обычно связано изменение настроения?

02 мая 2023
Маргарита

С какого-то недовольства. Недовольства собой, возможно, недовольство работой (что-то делаю не так, как нужно, можно было лучше, делаю недостаточно хорошо)

02 мая 2023

Можете вспомнить такой случай, который особо запомнился?

02 мая 2023
Маргарита

Скорее всего после расставания и мысли " я какая-то не такая"

02 мая 2023
" я какая-то не такая"

Приведите пример ситуации, когда возникала эта мысль?

02 мая 2023

Из ближайшего времени

02 мая 2023
Маргарита

После того, когда человек без объяснения причины выбрал другого человека, оборвав со мной отношения и оставив в трудной ситуации