КонсультацииЛичностные проблемы

Как сделать, чтобы внутренняя энергия вернулась и самооценка повышалась?

01 мая 2023
Маргарита
Тяжело поднять самооценку, чувствую, что внутри меня нет энергии, что-то похожее на опустушение, нет энергии на то, чтобы чувствовать себя радостно, заниматься чем-то для себя, для улучшения себя, допустим, улучш. Осанки. Это чувство уже давно и я не понимаю как мне с этим справиться, как сделать так, чтобы внутренняя энергия вернулась и самооценка повышалась? Благодарю!

02 мая 2023
Делать акцент на действия сейчас, которые приведут меня к моему будущему?

Совершенно верно!

02 мая 2023

Отпустите бывшего, написав ему 3 письма: https://dzen.ru/a/YxeqHRAklCXQb7P0?share_to=link

Это освободит Вам много энергии!

02 мая 2023

Наше время закончилось, надеюсь смог быть Вам полезен. Будет желание продолжить работу обращайтесь!

02 мая 2023
Маргарита

Спасибо вам большое, Сергей! Вы подтолкнули меня на ответы на мои вопросы. Спасибо!!!

02 мая 2023

Очень рад за Вас!