КонсультацииЛичностные проблемы
Как сделать, чтобы внутренняя энергия вернулась и самооценка повышалась?
" я какая-то не такая"
Что для Вас значит эта фраза, расшифруйте, не такая это как?
Из ближайшего. Есть много всего чего мне не нравится вес, волосы, зубы, губы и т.п.. Смотрю в зеркало, сравниваю себя с другими успешными, красивыми людми
Не такая - не соответствует своему представлению идеала
Идеала человека, который добивается успеха, любви и т. П
Сравниваю себя с другими успешными, красивыми людми
Каких людей Вы считаете успешными? Какие для Вас критерии красивого человека?
Если я правильно понял, упадок сил происходит каждый раз, когда вы думаете, что не идеальны?
Успешный человек- тот, который зарабатывает большие деньги, любит своё дело, любит себя своё окружение. Критерии красивого человека: ровная осанка, красивые формы, губки бантиком, здоровые зубы и волосы
Да, скорее всего, когда думаю, что не идеальна происходит упадок.
Не скажу, что нравится, очень утомляет и в плане заработка, хочется больше, но не получается
Тоже на педагога, педагогическая деятельность, от части дизайнер
Это дело Вам интересно? Видите себя в будущем человеком, который зарабатывает большие деньги, работая по этой специальности, любит своё дело, любит себя своё окружение?
Именно педагогика интересна, но скорее всего не в работе с детьми, возможно, со студентами или даже со взрослыми. По этой специальности я не вижу, что могу заработать большие деньги. Полюбить дело могу, окружение. В плане заработка не вижу
А если стать востребованным профессионалом своего дела, и попасть на работу в элитный ВУЗ?
Можно, конечно, но меня больше привлекает сфера дизайна. Чем педагогическая
На сколько сейчас Вы считаете себя далекой от своего идеала? Перечислите 10 человек, включая себя, пронумеровав с точки зрения идеальности, где 1 это бомжиха на помойке, а 10 Ваш идеал человека. Людей берите из Вашего окружения, можно из очень далекого, пишите только имена или как сами их назовёте и не забудьте указать, где сейчас в этом списке будете Вы.
Катя,
Алексей,
Настя,
Мария,
Павел,
(я),
Михаил
София
Дмитрий
Лиза
Где-то я на 6 месте от идеала, так считаю.