КонсультацииЛичностные проблемы

Как сделать, чтобы внутренняя энергия вернулась и самооценка повышалась?

01 мая 2023
Маргарита
Тяжело поднять самооценку, чувствую, что внутри меня нет энергии, что-то похожее на опустушение, нет энергии на то, чтобы чувствовать себя радостно, заниматься чем-то для себя, для улучшения себя, допустим, улучш. Осанки. Это чувство уже давно и я не понимаю как мне с этим справиться, как сделать так, чтобы внутренняя энергия вернулась и самооценка повышалась? Благодарю!

02 мая 2023
" я какая-то не такая"

Что для Вас значит эта фраза, расшифруйте, не такая это как?

02 мая 2023
Маргарита

Из ближайшего. Есть много всего чего мне не нравится вес, волосы, зубы, губы и т.п.. Смотрю в зеркало, сравниваю себя с другими успешными, красивыми людми

02 мая 2023
Маргарита

Не такая - не соответствует своему представлению идеала

02 мая 2023
Маргарита

Идеала человека, который добивается успеха, любви и т. П

02 мая 2023
Сравниваю себя с другими успешными, красивыми людми

Каких людей Вы считаете успешными? Какие для Вас критерии красивого человека?

02 мая 2023

Если я правильно понял, упадок сил происходит каждый раз, когда вы думаете, что не идеальны?

02 мая 2023
Маргарита

Успешный человек- тот, который зарабатывает большие деньги, любит своё дело, любит себя своё окружение. Критерии красивого человека: ровная осанка, красивые формы, губки бантиком, здоровые зубы и волосы

02 мая 2023
Маргарита

Да, скорее всего, когда думаю, что не идеальна происходит упадок.

02 мая 2023
Любит своё дело

Вам нравится Ваша работа?

02 мая 2023
Маргарита

Не скажу, что нравится, очень утомляет и в плане заработка, хочется больше, но не получается

02 мая 2023

А на кого сейчас учитесь?

02 мая 2023
Маргарита

Тоже на педагога, педагогическая деятельность, от части дизайнер

02 мая 2023

Это дело Вам интересно? Видите себя в будущем человеком, который зарабатывает большие деньги, работая по этой специальности, любит своё дело, любит себя своё окружение?

02 мая 2023
Маргарита

Именно педагогика интересна, но скорее всего не в работе с детьми, возможно, со студентами или даже со взрослыми. По этой специальности я не вижу, что могу заработать большие деньги. Полюбить дело могу, окружение. В плане заработка не вижу

02 мая 2023

А если стать востребованным профессионалом своего дела, и попасть на работу в элитный ВУЗ?

02 мая 2023

Пофантазируйте, это полезно...

02 мая 2023
Маргарита

Можно, конечно, но меня больше привлекает сфера дизайна. Чем педагогическая

02 мая 2023

На сколько сейчас Вы считаете себя далекой от своего идеала? Перечислите 10 человек, включая себя, пронумеровав с точки зрения идеальности, где 1 это бомжиха на помойке, а 10 Ваш идеал человека. Людей берите из Вашего окружения, можно из очень далекого, пишите только имена или как сами их назовёте и не забудьте указать, где сейчас в этом списке будете Вы.

02 мая 2023
Маргарита

Катя,

Алексей,

Настя,

Мария,

Павел,

(я),

Михаил

София

Дмитрий

Лиза

Где-то я на 6 месте от идеала, так считаю.

02 мая 2023

То есть, не совсем не идеальны и есть люди менее идеальные?