КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться общаться с людьми? С детства испытываю страх и неуверенность

23 мая 2023
Софья
Как научиться общаться с людьми? С детства страх с ними общаться, зажимы, неуверенность в себе. Меня всегда отталкивали, не хотели общаться.

23 мая 2023
Софья

Все что смогла я рассказала

23 мая 2023

Вчера увидела прикольный ролик. Во так, проще.

23 мая 2023

А читать любите?

23 мая 2023

Фильмы смотреть?

23 мая 2023
Софья

Не люблю. У меня нет концентрации

23 мая 2023

Что любите делать или что нравится делать?

23 мая 2023
Софья

Спать, есть, иногда общаться с людьми, размышлять, мечтать, строить планы на будущее, узнавать людей с разных сторон, познавать разные субкультуры, культуры, изучать традиции разных стран, слушать музыку других стран

23 мая 2023

Вот, расскажите мне о традиции, которая Вам нравится больше всего.

Или представьте, что рассказали.

Именно в ней Вы раскроете свои чувства.

Нам нужно говорить о том, что нас цепляет, от чего мы получаем удовольствие, тогда это отношение мы передаем другим людям.

23 мая 2023
Софья

Обычно я так и делаю, что говорю с людьми о том, что мне нравится

23 мая 2023

Мне хочется передать Вам ощущение уверенности, чтобы Вы от меня взяли это состояние.

23 мая 2023
Софья

Так передайте, я же не запрещаю

23 мая 2023

Берите от меня, Вы мне интересны. Мне нравится Ваше увлечение музыкой и другой культурой.

23 мая 2023

Чувствуете, что Вы мне интересны?

23 мая 2023
Софья

Спасибо, уже начинаю забирать

23 мая 2023
Софья

Наверное, чувствую

23 мая 2023

Вот!

Супер!

Вот это нам и нужно: Вы нравитесь себе, доверяете мне, и я чувствую от Вас интерес к тому, что Вы мне доверяете.

Вот, стали ведь доверять!

23 мая 2023

А я верю Вам.

Вот мы и общаемся, два незнакомых человека.

Есть коннект?

23 мая 2023
Софья

Есть конечно, в интернете его проще даже найти

23 мая 2023
Есть конечно, в интернете его проще даже найти

Что Вы имеете ввиду?

23 мая 2023
Софья

Довериться человеку, заговорить первой проще

Отзыв о консультации

Очень тактичный, эмпатичный, поддерживающий молодой человек. Проблема не решена, но ответы найдены. Теперь надо самой работать над собой

Софья