КонсультацииЛичностные проблемы
Как научиться общаться с людьми? С детства испытываю страх и неуверенность
Все что смогла я рассказала
Не люблю. У меня нет концентрации
Спать, есть, иногда общаться с людьми, размышлять, мечтать, строить планы на будущее, узнавать людей с разных сторон, познавать разные субкультуры, культуры, изучать традиции разных стран, слушать музыку других стран
Вот, расскажите мне о традиции, которая Вам нравится больше всего.
Или представьте, что рассказали.
Именно в ней Вы раскроете свои чувства.
Нам нужно говорить о том, что нас цепляет, от чего мы получаем удовольствие, тогда это отношение мы передаем другим людям.
Обычно я так и делаю, что говорю с людьми о том, что мне нравится
Мне хочется передать Вам ощущение уверенности, чтобы Вы от меня взяли это состояние.
Так передайте, я же не запрещаю
Берите от меня, Вы мне интересны. Мне нравится Ваше увлечение музыкой и другой культурой.
Спасибо, уже начинаю забирать
Наверное, чувствую
Вот!
Супер!
Вот это нам и нужно: Вы нравитесь себе, доверяете мне, и я чувствую от Вас интерес к тому, что Вы мне доверяете.
Вот, стали ведь доверять!
А я верю Вам.
Вот мы и общаемся, два незнакомых человека.
Есть коннект?
Есть конечно, в интернете его проще даже найти
Что Вы имеете ввиду?
Довериться человеку, заговорить первой проще
Отзыв о консультации
Очень тактичный, эмпатичный, поддерживающий молодой человек. Проблема не решена, но ответы найдены. Теперь надо самой работать над собой