КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться общаться с людьми? С детства испытываю страх и неуверенность

23 мая 2023
Софья
Как научиться общаться с людьми? С детства страх с ними общаться, зажимы, неуверенность в себе. Меня всегда отталкивали, не хотели общаться.

23 мая 2023
Довериться человеку, заговорить первой проще

Пробуйте, общайтесь, не бойтесь говорить, нужен новый опыт.

Пройдете через страх и будет другое состояние.

23 мая 2023
Софья

Спасибо

23 мая 2023

Рад помочь!

Какие ощущения, есть ли что то новое, уверенность, интерес, страх, доверие, приятие?

Что у вас изменилось внутри?

Или ничего?

23 мая 2023
Софья

Поняла что нужно делать в моей ситуации

23 мая 2023

Отлично!

Рад нашему общению и Вашему новому опыту.

Я надеюсь, что Вы почувствовали себя сегодня интересной и уверенной собеседницей, которая была интересна себе, Вам было легко говорить о своих увлечениях.

Доверие.

Да, было безопасно и легко.

Надеюсь, что нее было ощущения, что может быть это неправильно или плохо.

Мне хотелось дать Вам мой интерес к Вам, и чтобы Вы могли раскрыть себя.

Первый шаг навстречу себе сделан.

Поздравляю вас с этим маленьким и большим личным подвигом.

23 мая 2023
Софья

Спасибо. Было приятно с Вами поговорить)

23 мая 2023

Благодарю Софья!

И мне было интересно с Вами пообщаться.

Отзыв о консультации

Очень тактичный, эмпатичный, поддерживающий молодой человек. Проблема не решена, но ответы найдены. Теперь надо самой работать над собой

Софья