КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревогой и страхом, что я могу потерять над собой контроль?

15 июн. 2023
Влад
Тревоги, страхи. С недавнего времени начались страхи, по поводу того что сойду с ума или потеряю контроль над собой, и начну делать странные или непредсказуемые вещи, есть боязнь или как можно высказаться лучше что начну говорить какую нибудь чушь, или же потеряю контроль над собой, предпосылок ко всему этому не былом, так как до этого не было стрессов, депрессии и так далее. Но очень мучает страхи, или какие то приступы что вот сейчас все начнется, и чего стоит бояться

15 июн. 2023
Влад

Хорошо, спасибо большое!

15 июн. 2023
Влад

Еще заметил такое что когда встаю работать за станок в течение какого то времени все это начинается, но вот как только отхожу от станка что бы присесть и взять в руки телефон, сразу все меняется, все это уходит, то есть все зависит от самого места где происходит как я понял еще ну и как говорил, теперь думаю проработать с вашей методикой

15 июн. 2023

Пробуем работать с методикой. Наблюдаем, есть ли изменения. И дальше определяемся с направлением. Здесь либо сможем стабилизировать эмоциональный фон, либо необходимо подумать о смене профессиональной деятельности.