КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как проработать детские травмы? До сих пор мучают воспоминания

19 июн. 2023
Карина
В детстве я столкнулась с психологическим, физическим и сексуальным насилием. Это было примерно 10 лет назад, но воспоминания до сих пор меня мучают. В ночных кошмарах я постоянно бегу от этого человека.

19 июн. 2023

Карина, Ваша сегодняшняя жизнь Вам нравится? Есть какие-то моменты, которые не устраивают? Или все благополучно?

19 июн. 2023
Карина

На данный момент меня устраивает моя жизнь

19 июн. 2023

Скажите, Вы обращались уже с Вашей проблемой к какому-то специалисту?

19 июн. 2023
Карина

Обращалась, но мне специалисты не помогли

19 июн. 2023

Если есть возможность, напишите, в каком направлении работали.

19 июн. 2023

Психология? Или что-то другое?

19 июн. 2023
Карина

С психологами и неврологом

19 июн. 2023
Карина

С психологами просто я рисовала ей под музыку или лепила что-то, а она весь сеанс в другом конце комнаты в телефоне сидела

19 июн. 2023

Я Вас поняла. Спасибо!

19 июн. 2023

Карина, сейчас есть возможность проработать технику?

19 июн. 2023
Карина

Невролог антидепрессанты назначила, они вроде помогают на какое-то время, но всё же это просто как то отодвигает мои проблемы, а не решает их.

19 июн. 2023
Карина

Какую?

19 июн. 2023

Да, Вы правы. Проблему важно проработать. И для этого понадобится не одна консультация.

19 июн. 2023

Первый шаг сделан и понимание с Вашей стороны есть. Это позитивный сигнал. Важно не останавливаться, найти своего специалиста, тогда результат будет стойким и конструктивным.

19 июн. 2023

Я пропишу Вам сейчас упражнение.

19 июн. 2023

Рекомендую выполнить сегодня, пока Вы в процессе и работать. Но на Ваше усмотрение, как будет желание и возможность.

19 июн. 2023
Карина

Хорошо

19 июн. 2023

Вам понадобится конверт или небольшая коробочка, бумага, ножницы, ручка, скотч или клей.

19 июн. 2023

Карина, мы можем сейчас вместе пошагово сделать упражнение. Или Вам прописать шаги, а Вы самостоятельно проведете технику?

19 июн. 2023
Карина

Можно пошагово