КонсультацииПсихологическая реабилитация
Как проработать детские травмы? До сих пор мучают воспоминания
На каждую из этих фраз может быть несколько ситуаций, но каждую необходимо прописать на отдельном листочке.
Готово
Да
Но я это всё почти на одном листочке написала и на других продолжила
Вы быстро справились, я правильно понимаю, что эти ситуации Вы часто вспоминаете и прокручиваете?
Да
Запечатала
Есть
4 утра почти уже
Сейчас оставьте этот конверт, и в течение 2 дней, можно и раньше, определитесь, что с ним делать.
Первая мысль была сжечь или разорвать, но я наверное просто оставлю его в тумбочке, в самом тёмном месте
Уничтожить его сейчас - это просто задвинуть воспоминания. Но со временем они снова прорвутся, как происходит со сновидениями. На какое-то время они пропадают, но возвращаются, потому что симптомы удается заглушить, но болезнь остается.