КонсультацииПсихологическая реабилитация
Как проработать детские травмы? До сих пор мучают воспоминания
19 июн. 2023
Карина
В детстве я столкнулась с психологическим, физическим и сексуальным насилием. Это было примерно 10 лет назад, но воспоминания до сих пор меня мучают. В ночных кошмарах я постоянно бегу от этого человека.
19 июн. 2023
Карина
Мне надо это всё найти сейчас
19 июн. 2023
Карина
Да
19 июн. 2023
Карина
Я готова
19 июн. 2023
Карина
Тетрадный лист
19 июн. 2023
Карина
Готово
19 июн. 2023
Карина
Конверт
19 июн. 2023
Карина, теперь на каждом листочке, их должно быть столько, сколько Вы решите, пишите конкретные ситуации, связанные с родителями, в основном с отцом, но и про маму тоже совету писать, отдельно.
19 июн. 2023
Начало я Вам предложу, но можете использовать свое, как удобнее и как считаете нужным.