КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как проработать детские травмы? До сих пор мучают воспоминания

19 июн. 2023
Карина
В детстве я столкнулась с психологическим, физическим и сексуальным насилием. Это было примерно 10 лет назад, но воспоминания до сих пор меня мучают. В ночных кошмарах я постоянно бегу от этого человека.

19 июн. 2023

Предлагаю два варианта - решать только Вам. Вы либо выбрасываете его в мусорный бак. Так Вы оставляете воспоминания, от них не уйти, это было в Вашей жизни и отрицать эти истории бессмысленно, это часть Вашего пути. Но место им в мусорке. Это прошедшее время.

19 июн. 2023

Второй вариант - оставить конверт. И вытаскивать из него по одной ситуации и работать с каждой из них. Только в этом случае получиться победить болезнь, а не только симптомы.

19 июн. 2023
Карина

Наверное выкинуть это лучший вариант, по скольку я не знаю как работать с ними.

19 июн. 2023

Первый вариант быстрее и легче, второй продолжительный и может быть болезненным. Вы к нему придёте в нужное время в любом случае. Настрой и желание у Вас есть, поэтому сейчас подумайте, и решите, что Вам захочется сделать с конвертом.

19 июн. 2023

Работать только со специалистом!

19 июн. 2023

Буду признательна, если спустя пару дней напишите о своем решении.

19 июн. 2023

Карина, на сегодня остались какие-то вопросы по нашей работе?

19 июн. 2023
Карина

Нет, спасибо вам большое за помощь

19 июн. 2023

Я Вам благодарна за продуктивную работу и доверие!

19 июн. 2023

У Вас колоссальный потенциал! Верьте в себя и все получится! Всего доброго!

19 июн. 2023
Карина

Спасибо большое