КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеряла хорошую работу и теперь в апатии. Как вернуть прошлую жизнь?

12 авг. 2023
Ксения
Год назад я потеряла любимую работу не по своей воле. Но по своей вине. Нет никакой возможности туда вернуться и жить прежней жизнью тоже. Всё перевернулось, жизнь стала просто ужасной. Сейчас работаю на ужасной работе, получаю в 4 раза меньше, а работаю гораздо больше и тяжелее. Работа очень скучная, неинтересная. Полностью забила на себя, нет никаких желаний, живу не своей жизнью, прошлой меня не стало. Думаю только о прошлой работе, каждый день, каждую минуту. Помогите.

14 авг. 2023
Ксения

Я пытаюсь найти плюсы нынешней жизни, но не нахожу. Это не моя жизнь

14 авг. 2023

Жизнь ваша и она идет, вы живете. Только вы выбираете жить прошлым.

Ксеня, наша консультация подходит к концу. Скажите, как вы себя чувствуете?

14 авг. 2023
Ксения

Хобби было - йога. Но сейчас я не вижу в нем смысла. Какой смысл поддерживать себя в форме, если это никто не увидит