КонсультацииАпатия. Депрессия

Как найти смысл жизни и разобраться в себе?

23 авг. 2023
Дарья
Потеря смысла жизни. Мысли о суициде. Не могу разобраться в себе. Живу глупыми мечтами. Не могу пойти работать, страшно. Подсадили на проституцию, никак не могу от туда выбраться. Насилие, побои. Как из этого вылезти, что с этим делать?

26 авг. 2023

Закрываю глаза и представляю что я другой человек

Представляю что это я

Представляю что я другой человек, но все таки вы видите себя, это вы! Как вам этот образ который вы так выразительно описали. Насколько внешне есть совпадения с с вами реальной? Коасный цвет туфелек, цвет где много жизни, страсти. Вам хочется жить и творить. И у вас есть ресурсы.

26 авг. 2023

Да. От меня стали больше требовать. Сделать это, сделать то. Хотя я и без их советов всегда это делала. Меня стали замечать, но только когда что-то нужно было сделать.

Это вас сильно подломило? У вас стало ухудшаться настроение?

26 авг. 2023
Дарья

Меня это стало ужасно раздрожать. Потом появилась агрессия.

26 авг. 2023
Дарья

"Насколько внешне есть совпадения с с вами реальной? "

Ни на сколько. Это обсолютно другой человек.

26 авг. 2023

Меня это стало ужасно раздрожать. Потом появилась агрессия.

А что конкретно вас стало раздражать? На кого была агрессия?

26 авг. 2023

Ни на сколько. Это обсолютно другой человек.

О чем думает этот другой человек? Что он чувствует? Как он относится к тебе реальной? Можешь ли ты реальная с ней как то взаимодействовать? Можешь ли ты о чем нибудь попросить ее?

26 авг. 2023
Дарья

"А что конкретно вас стало раздражать? На кого была агрессия? "

Только на родителей была агрессия.

Стало раздражать то, что они начали относиться ко мне как к прислуге, а не как к их ребёнку.

26 авг. 2023
Дарья

"О чем думает этот другой человек? Что он чувствует? Как он относится к тебе реальной? Можешь ли ты реальная с ней как то взаимодействовать? Можешь ли ты о чем нибудь попросить ее? "

Она думает о том, что у неё в жизни всё хорошо, она живёт здесь и сейчас и не планирует на будующее. Чувствует спокойствие, умиротворение. Ко мне она никак не относится. Взаимодействовать я с ней не могу и попросить тоже.

26 авг. 2023

Я понимаю, эта обида, родился брат и все в семье стали вести себя прилично, отец перестал пить, вы почувствовали что вы совсем не любимый ребёнок, брат лучше вас. Сейчас вы более взрослая, не пытались разговаривать с матерью и затронуть эту тему, спросить про это? Какие вообще у вас сейчас с ней отношения?

26 авг. 2023
Дарья

На брата у меня нет обиды или что-то ещё, его и младшую сестру я люблю очень.

Нет, не пыталась. Она бы даже и не поняла, только накричала бы что я несу какой-то бред и всё.

Не скажу что у нас с ней отличные отношения, но и слишком агресивных нет. Сейчас меня меньше трогают и мне это нравится.

26 авг. 2023

Она думает о том, что у неё в жизни всё хорошо, она живёт здесь и сейчас и не планирует на будующее. Чувствует спокойствие, умиротворение.

Дарья, я вас попрошу обратиться к этому образу, попросить обратить на вас реальную внимание. Скажите мне как она отреагирует.

26 авг. 2023
Дарья

"Дарья, я вас попрошу обратиться к этому образу, попросить обратить на вас реальную внимание. Скажите мне как она отреагирует. "

Она бы увидела перед собой жалкую девушку. Ей было бы её жалко и от этого противно.

26 авг. 2023

Какие чувства остались к отцу?

26 авг. 2023
Дарья

"Какие чувства остались к отцу? "

Обида

26 авг. 2023

Она бы увидела перед собой жалкую девушку. Ей было бы её жалко и от этого противно.

Я бы все таки попросил бы вас представить её и обратиться к ней и сказать что я это ты а ты это я и попросить её не судить вас сильно строго, не жалеть а войти в ваше положение.

И если можете нарисуйте их на одном листе и расскажите или покажите мне рисунок.

26 авг. 2023
Дарья

У нас сегодня последний день пробной консультации?

26 авг. 2023

Последний день завтра, мы реально начали работать вчера.

27 авг. 2023

Дарья, добрый день. Расскажите как ваше состояние сейчас, что вы чувствуете?

27 авг. 2023
Дарья

Здравствуйте, извините не смогла выполнить Ваше задание. Меня забрали, только сейчас вернулась.

И в данный момент чувствую себя ужасно.

27 авг. 2023

Дарья, можете рассказать причину?