КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать психовать по пустякам и избавиться от негативных мыслей?

15 дек. 2023
Ольга
Хочу перестать психовать по пустякам, не накручивать себя, не придумывать себе врагов, избавиться от негативных мыслей, в которых я постоянно нахожусь.

15 дек. 2023
Ольга

Да все нужно говорить без негатива, но меня отрицательные эмоции переполняют по общению к нему. Я вообще очень эмоциональный человек, я из тех кто над грустным фильмом плачет

15 дек. 2023
Ольга

У меня ещё такой вопрос, стоит ли говорить друзьям, что я общаюсь с психологом?

15 дек. 2023
Никакой жалости, просто по человечески понимаю

Жалости не чувствуете. А какие эмоции чувствуете? Негативные эмоции - это какие? Перечислите их пожалуйста.

15 дек. 2023

Ольга, вы упоминали, что при мыслях о вашем соседе можете заплакать. О чём эти слезы? Какие мысли и чувства стоят за этими слезами?

15 дек. 2023
Ольга

Раздражение, ненависть, гнев, страх. Не хочу чтобы люди в деревне думали что я с ним общаюсь

15 дек. 2023
Ольга

Боюсь что он никогда меня в покое не оставит

15 дек. 2023
Ольга

Он на некоторое время от меня отстал, говорили что с кем то познакомился. Но с осени опять начал, видимо расстались. Осенью у моего друга было день рождения он пригласил и его и меня, потому что он с ним дружит. Он весь вечер на меня родился, других людей даже не замечал

15 дек. 2023
Не хочу чтобы люди в деревне думали что я с ним общаюсь

А что тогда?

15 дек. 2023
Ольга

Единственный выход это мне познакомиться с кем-то, но я сейчас не готова, сначала надо голову в порядок привести, потому что отношения для меня это ответственность и я не могу любимому человеку подсунуть такую истерику, какой я сейчас являюсь

15 дек. 2023
Ольга

А что тогда?

Не знаю, но почему то этого боюсь

15 дек. 2023
Ольга

Он весь вечер на меня родился, других людей даже не замечал. Автозамена сработала. Хотела написать пялился

15 дек. 2023
Ольга

А ещё он сам как-то психанул и нехорошим словом меня назвал, а я прицепились к этому и накручиваю себя тем, что он меня легкодоступной считает

15 дек. 2023
Не знаю, но почему то этого боюсь

Тут скорее всего страх осуждения и за ним страх отвержения и возможно что-то ещё.

Нужно идти в детство и смотреть что там. Скорее всего есть какие-то травматичные переживания и

Непрожитые эмоции.

Ситуация с соседом тригерит вас, непрожитые эмоции поднимаются из прошлого и мешают вам мыслить ясно и принимать взрослые решения.

Дальше нужно идти уже в индивидуальный формат работы. Что бы я могла вас видеть и слышать.

Ольга, как смотрите на то что бы продолжить консультацию в индивидуальном формате?

Могу предложить вам специальные условия.

15 дек. 2023

* видеть

15 дек. 2023
Ольга

Какие условия?

15 дек. 2023
Ольга

Мне многие говорят что я что-то из детства несу за собой. Я даже детство не люблю вспоминать, хотя ничего плохого не было

15 дек. 2023
Ольга

Может быть потому что я была очень застенчивой, зато сейчас легко могу послать

15 дек. 2023
Ольга

Сейчас немного покопалась в прошлом и вспомнила момент из-за которого в студенческие годы были не очень хорошие отношения с родителями. В детстве меня ни разу не просили показать дневник. Меня мама отправляла погулять или в магазин сходить, а сама в это время проверяла мой рюкзак. Я очень на это болезненно реагировала и боялась

15 дек. 2023
Какие условия?

Я предлагаю завершить демо -консультацию и перейти к обсуждению индивидуальных условий работы в личные сообщения.

Я подведу небольшой итог.

В результате вашего личного опыты вы выяснили, что медитации, дыхательные практики, отвлечение от мыслей или их избегание не дают вам желанного результата или дают кратковременное улучшение, но не решают проблемы.

В результате нашего взаимодействия мы прояснили, что на данный момент времени мешает вам наслаждаться жизнью и за решением этого вопроса мы переходим в формат личной консультации.

Ольга, благодарю вас за доверие и готовность сотрудничать!

Если остались вопросы, задайте мне их тут пожалуйста.

Если вопросов нет, закройте консультацию (внизу есть кнопка Закрыть консультацию)

И напишите пожалуйста отзыв о консультации.

Личное сообщение с условиями дальнейшей работы направлю вам сегодня.

15 дек. 2023
Ольга

Хорошо, спасибо

Отзыв о консультации

Благодарю за консультацию во время которой я узнала, что могу говорить без негативных эмоций о больной теме. Вы хороший специалист, потому что наводящими вопросами помогли мне сделать некоторые выводы и не давали оценку происходящему. Спасибо)

Ольга