КонсультацииОтношения в парах

Как поменяться или что делать с отношениями?

13 мая 2018
Кролик
Мы познакомились в интернете год назад
Отношения развивались бурно, уже через неделю признались и стали парой
Ей было 16, мне 20
Все было хорошо, ежедневные разговоры, звонки
Поначалу она относилась с непониманием, но потом начало бесить, когда постоянно узнавал где она, с кем выхожу
Потом она заметила во мне занудство, что её бесило
Потом её начало бесить что я к ней иногда как к 5-му ребёнку отношусь, порою говоря элементарные вещи
Дальше говорила уже что я что-то не так делаю, её это тоже бесить начинает
Ещё что я её часто ковыряю вопросами, что-то происходит, прям лезу в душу распросами и т. д.
Но мы были вместе, потому что приятного было больше
Но напряжение нарастало и она уже делала попытки расстаться
Потом окончательно рассталась, добавив везде в чс
Говоря что она устала, больше так не может, тяжело очень, плачет почти каждый день
Через 3 недели я её вернул, мы снова были вместе, снова счастливы
Но я опять начал занудствовать
Она ради меня поменялась, раньше была очень активной, на улице и т. д.
Со мной стала чаще в телефоне, чаще дома
Говорит поменялась ради меня, потому что мне это не нравилось, чтоб я не волновался
Ей было сложно и больно, но она это сделала
Я же за неё часто волнуюсь, но не всегда показываю
У нас разница 5 часов, по утрам встречаю её пробуждение
Доволен отношениями
Не понимаю, не вижу границы, когда начинаю бесить
Говорит часто бешу её
Хочу конкретики, говорит нудишь часто
Или что уже описывал выше
Сегодня опять чуть не расстались, сказала месяц ждёт от меня изменений
А я все такой же
Сам же чувствовал нарастание напряжения вновь
Как измениться или что делать в данной ситуации
Она мне верна 100%, никого нет у неё
Как избавится от страха потери
От занудства
Она говорит не хочет расставаться
Просит меньше нудить, меньше сомнений и тому подобное
Я все тут не описал, если будут вопросы, спросите
Когда мы познакомились, я был более уверен в себе
Сейчас немного стал как подросток или даже ребёнок
В попытках угодить, в итоге получается хуже
Спасибо заранее за ответ

29 мая 2018
Кролик,
Будто в голове что-то сидит и мешает
--- мы ещё с вами не пробовали использовать техники. Есть много методик, их выбор зависит, в том числе, от типа вашего восприятия. Вам удобнее воспринимать информацию на слух, образно, посредством таблиц и схем или делая что-то, осязая?
30 мая 2018
Кролик
Нет, бывает ещё понадобливается такое мышление
Образно и схемы, таблицы
30 мая 2018
Кролик,
Нет, бывает ещё понадобливается такое мышление
--- вы готовы это обсудить? Хотите ли вы обсудить эти условия?
Пожалуйста, попробуйте каким-то образом изобразить то, что "сидит в голове" - пусть это будет что угодно, первое, что приходит на ум.
30 мая 2018
Кролик
Что-то тёмное
Только это прдеставляется
31 мая 2018
Кролик,
Прошлое, жизнь, те условия, в которых выроботалась привычка к анализу, волнению, напряжённости постоянной и т. д.
--- вы написали, что сейчас условия остались теми же, хотите рассказать об этом? Как вы настроены к дальнейшей консультации?
31 мая 2018
Кролик
Возможно если перееду в другое место проживания, смогу измениться в сторону легкости и расслабления
31 мая 2018
Кролик, вы заинтересованы в продолжении консультаци?
13 июн. 2018
Кролик
Здраствуйте
Я извиняюсь за долгую пропажу
И простите что так долго не закрываю беседу, просто вы единственный человек у которого я могу вот так что-то спросить, и если закрою, то не смогу
Если нужно оплатить как-то такую долгую консультацию, вы скажите
У меня возник вопрос

Относительно поведения в данной ситуации
Девушка сейчас на отдыхе с семьёй и семьёй лучшего друга
Когда они одни общались, он её поцеловал резко, неожиданно
Она его ударила
А он ответил "Все равно моей будешь" с улыбкой
Как в такой ситуации можно поступить
Прекратить общение? Разругаться? Как?
Она ему 100 раз говорила что есть любимый человек и общаемся с ним как с другом
Как разрешима эта ситуация
Под разрешением понимаю решение проблемы с приставаниями
13 июн. 2018
Кролик, Добрый вечер!
Оплачивать ничего не нужно!
Отвечу вам чуть позже, когда буду у компьютера.
13 июн. 2018
Кролик
Хорошо, спасибо большое
13 июн. 2018
Кролик, ответьте по пунктам, для удобства.
1. Расскажите, пожалуйста, каким образом вы узнали о подробностях поездки вашей девушки с другом и родителями?
2.
Как разрешима эта ситуация
Под разрешением понимаю решение проблемы с приставаниями
--- пожалуйста, озвучьте ваши предположения, как вам самому кажется, что можно сделать и что вам хотелось бы сделать?

4. Кролик, скажите, ваша девушка давно уже знает о чувствах её друга? Если так, то какова цель этих отношений?
5. Они давно дружат? Каким может быть мотив этих отношений и зачем было рассказывать вам об этой ситуации? Эта ситуация возникает не в первый раз?
13 июн. 2018
Кролик
1) Как каким, она рассказывает мне всё
Или я спрашиваю если интересно что-то
2) Нет, то что он лезет к ней и домогается так
3) Вот именно что я не знаю как такое решить, думал из вашего опыта вы знаете приёмы какие или как решаются подобные ситуации
4) С октября он признался, но мы уже был в отношениях. Она сама не хочет с ним отношений, даже если бы меня не было. Общаются прост, дружат с детства
5) Как и говорил, с детства дружат, у него видно потом чувства проснулись, где-то к 14-15 годам
Нравится общаться с человеком как с другом, если с детства знакомы то. Как зачем, я же должен знать как самый близкий человек. Тем более я её не винил, я понимаю что это было против воли. Я ей сам сказал если что-то происходит, чтоб рассказывала, чтоб я знал и мог помочь если что. Данная ситуация возникла в первый раз, именно поцелуй в первый раз, до этого по отношению к ней против её воли никаких действий не было. Поэтому она была очень удивлена, можно сказать даже в шоке что он так сделал
Он задался целью её своей сделать, эгоцентрично, без уважения к ней, её мнению и чувством
Потому что в лоб человеку говорят что есть любимый человек, есть отношения и т. д.
Это ужасно как по мне...

Можно ли скрыть данную консультацию, а то тут личное и его любой человек прочесть может
14 июн. 2018
Можно ли скрыть данную консультацию, а то тут личное и его любой человек прочесть может
--- вы общаетесь на этом форуме анонимно (вы где-нибудь ещё используете этот ник?).
Вы уже второй раз заговариваете о смене формата. Вы можете найти специалиста в вашем городе или на нашем форуме, либо продолжить работу со мной по видео, аудио или переписке. Чтобы обсудить детали, выможете написать мне, нажав на мою фотографию, кнопка "получить консультацию" - но эта работа за деньги.
14 июн. 2018
Кролик
Она с ним перестала общаться по моей инициативе, но потом когда мы расстались, он к ней подлез, поддержал
И она с ним снова начала общаться
Когда сказал, а если прекратить снова, она говорит он все равно найдёт к ней подход, потому что они знают друг друга очень хорошо
Не она берет, а они ездят семьями вместе, она бы не брала будь её воля
Пока не знаю собирается ли она продолжать общение, не узнавал, мы ещё это не обсудили так
Но как понял общаться будут, но она будет сторониться
Конечно мы было бы комфортно если они вообще не общались
Но ей нужен друг, ей нравится проводить время. Но только как друг.
14 июн. 2018
Кролик, вы знаете, я не совсем вижу свою роль как психолога, в сложившейся ситуации. В предыдущем сообщении я обозначила, чем могу помочь.
У вас отношения на расстоянии, в связи с этим повышается напряжение. То, что вы описываете, естественные тревоги любящего мужчины.