Первой засмеялась, как ни парадоксально, учительница, а потом и весь класс. Я покраснел (в краску вогнать меня проще некуда), мне хотелось убежать оттуда, было очень обидно.
Да учительница, конечно, не на высоте аыступила. ..
Это очень обидно. Это так жестоко былр по отношению к маленькому ребенку.
Мне, иногда, кажется, что некоторых учительниц нельзя не то, что к детям подпускать, а , вообще, от людей подальше держать нужно. ...
Тетя говорила, что я доставал их все дорогу и что-то в этом роде. Я вернулся обратно. Помню, как у меня бешено колотилось сердце, и то что бабуля в тот вечер не разговаривала с тетей. До сих пор, никому не говорил, что слышал этот разговор.
Скажите, пожалуйста, а что Вы чувствовали в этот момент, когда у Вас колотилось сердце по отношению к тете и к себе?
Что происходило с Вами дальше в этот вечер?