Даже если, как Вы говорите, мне это не подходит, я хочу сначала это прочувствовать, а потом уже сказать - да это не мое
Жить не как все, вовсе не означает быть без пары и без друзей.
Понимаете, я не хочу жить по другому, мне плохо быть в одиночестве.
Вот, а еще говорите, что Вы социофоб :)
Мне тяжело осознавать, сколько я всего упустил, сколько чувств, эмоций, ощущений не познал. Время бежит дальше, а я не знаю, будет ли у меня это хотя бы позже, если у меня все зациклилось, как День сурка.
Если будете продолжать игнорировать мои вопросы, которые направлены на то, чтобы раскрепостить Вашу эмоциональную зажатость, и сокрушаться по поводу того, что у Вас ничего не получается, то Вы так и будете оставаться в замкнутом круге.
Состояние после- более спокойное, хотелось на все плюнуть, и смириться со всем.
На что Вы хотели плюнуть? На те упражнения, которые я Вам предлагаю?
Закончить хотелось на злобе
Вы пишите, что закончили на злобе, при этом про Ваше состояние Вы пишите -спокойное.
Как то не понятно, что с Вами такое происходило. Почему Вы остановились на злобе и не дали развернуться этому чувству и выйти наружу?
Вы как будто САМИ обрываете себя в самый разгар событий, а потом расстраиваетесь, что ничего не получается.
Почему Вы себя остановили на этот раз в этом упражнении? Какими мыслями?