КонсультацииОтношения в парах

Низкая самооценка из-за отношений с парнем

22 июл. 2016
Дарья Дарья
Добрый вечер!
Мы с м. ч. Дружили год, сейчас он находиться в армии, я к нему ездила и мы провели выходные (интим был).
До моей поездки мы переписывались и созванивались, много болтали обо всем. А после того как я вернулась он не звонит вообще. Но при этом мы переписываемся, сейчас у меня серьезные проблемы на работе и он меня поддерживает, но на этом дальше общение не заходит, но он признает, что он в другом городе и не может мне помочь.

Пару дней назад я заболела, но ему об этом не сказала, когда он узнал, то состоялся во такой диалог:
м. ч. : писать и звонить нужно сообщая о своем состоянии, даже нужно
Я: когда писать и звонить? ! Если ты сам говоришь, что начальство рядом, много работы и т. д. Зачем же я буду писать в таком случае
м. ч. : чтобы я знал
Я: я подумала, что для тебя это уже не особо важно
м. ч. : что за фигня? Почему я постоянно слышу претензии и мысли, что мне пофиг типа?
Я: ну ты не звонишь, постоянно занят и общаемся мы дежурными фразами вот я и подумала так. Извини меня если я ошибаюсь. Просто у меня нет таких людей которые бы интересовались моей жизнью.
Он это прочитал и не отвечал. Тогда я на следующий день написала сама, обижается ли он на меня? Он тут же прочитал сообщение и молчит.
Всю переписку мы ведем в ВК, при этом находясь в армии у него есть возможность сидеть постоянно в соц. Сети и говорить по телефону.
Я его обидела этим? Что мне сейчас делать? Или просто дать время ему подождать?
У меня из - за этой ситуации и вообще из - за многих других очень плохая самооценка, низкая. Мне всегда кажется что я не смогу больше найти мужчину

04 окт. 2016
Дарья Дарья
Привязать я думаю будет не правильно, но боюсь потерять общение с этим человеком.
В данный момент я занимаюсь собой, стараюсь находить дела, чтобы скажем так голова была занята)
04 окт. 2016
Дарья Дарья, а чем для Вас так страшно одиночество? Ведь насколько я понимаю, Вы и его боитесь.
04 окт. 2016
Дарья Дарья
Дарья Дарья, а чем для Вас так страшно одиночество? Ведь насколько я понимаю, Вы и его боитесь.

Да очень боюсь., мне хочется чтобы ядом был кто то.

Вот уже несколько дней он не пишет, сидит он лайн, отмечает фото других девушек в инстаграмме, а мне ни чего не пишет. И это уже не первый раз повторяется. За все время, что мы общаемся я очень к этому привязалась и теперь мне обидно

Вообще за несколько дней мы обменялись несколькими фразами, сказал, что у него в последнии дни "психоз", но не пишет и тем более не звонит. Зато так же продолжает сидеть в соц. Сетях. Он уже через пару дней возвращается, не знаю как вести себя, эта обида не даёт мне покоя:( Юлия может я просто к этому более серьёзныо отношусь чем он!
11 окт. 2016
Дарья Дарья, извините, заболела, не выходила в интернет вообще, сил не было.
По поводу Ваших слов: Вы про обиду свою ему рассказываете? И есть ли у Вас с ним договоренность/план действий по его возвращению? И кто Вы друг другу, в каком статусе находитесь?
11 окт. 2016
Дарья Дарья
Юлия Уханова, Юлия Уханова, Юлия Уханова, Юлия Уханова, Юлия Уханова,
Дарья Дарья, извините, заболела, не выходила в интернет вообще, сил не было.
По поводу Ваших слов: Вы про обиду свою ему рассказываете? И есть ли у Вас с ним договоренность/план действий по его возвращению? И кто Вы друг другу, в каком статусе находитесь?

Поправляйтесь скорее!
Такой случай у нас уже был, он не писал дней 5 потом объяснил это тем, что у них поменялся командир и он не мог писать. Но так же отмечал фото, картинки кидал на стену себе и т. д. Сейчас повторяется тоже самое, он просто молчит. Вот тогда я ему говорила, что мне это не приятно, объяснила все. По плану действий мы договорились, что он сразу же едет ко мне, а потом уже по родственникам и друзьям, но как сейчас после стольких дней молчания будет я не знаю. Про статус наших отношений мы ни как не говорили. Я не знаю как спросить об этом его. Юлия у меня есть такое опасение, что он просто не знает как "отделаться" от меня, не знает как сказать или не хочет ни чего говорить и решил просто замолчат, авось я сама догадаюсь
11 окт. 2016
Дарья Дарья, спасибо, буду здоровой! )
Я полагаю, что стоит расставить все точки над "И"! И сделать это лучше без фантазирования на тему:
не знает как сказать или не хочет ни чего говорить и решил просто замолчат, авось я сама догадаюсь

Начните первой, узнайте, поменялись ли его планы, и т. Д... Пусть будет горькая правда, чем сладкая ложь!
11 окт. 2016
Дарья Дарья
А возможно такое чувство у мужчин, что на них давят такими разговорами?
11 окт. 2016
Дарья Дарья, возможно! Потому что женщина и мужчина по - разному воспринимают ситуацию. Я предлагаю Вам узнать о планах, а не "выяснять отношения")
Чтобы понять почему так происходит рекомендую к просмотру фильм: "Война полов. Ум"
https://youtu.be/Vdd8cmyNr9A
И прочитать книгу Б. И А. Пиз " Почему мужчины лгут, а женщины ревут"
11 окт. 2016
Дарья Дарья
Спасибо я посмотрю, а книгу я читала.
Я ему написала первая, спрсила что случилось проблемы или еще что. Он ответил, что у нас действтельно какая то беда с общением и надо пообщаться лично, а то какие то конфликты возникают, хотел поддержки от меня, но при этом я не подозревала, что он ему нужна от меня

А уже после всего разговора добавил, что не хотел грузить меня своими проблемами и если бы я не написала так бы и молчал, а потом приехал как ни в чем не бывало
12 окт. 2016
Дарья Дарья, поздравляю! Теперь у вас есть небольшая ясность в отношениях! :)
А каков план действий на ближайшее время?
12 окт. 2016
Дарья Дарья
Дарья Дарья, поздравляю! Теперь у вас есть небольшая ясность в отношениях! :)
А каков план действий на ближайшее время?

Он продолжает молчать и скорее всего все решиться через 6 дней, когда он приедет, судя по его последним ответам он намерен сразу приехать ко мне
12 окт. 2016
Дарья Дарья, ясно. А у Вас какие планы?
Заметно, что часто Вы пишите и думаете о других больше, чем о себе... И это печально! :unsure:
12 окт. 2016
Дарья Дарья
Дарья Дарья, ясно. А у Вас какие планы?
Заметно, что часто Вы пишите и думаете о других больше, чем о себе... И это печально! :unsure:

Я не знаю как мне быть в этой ситуации. Наверно мне нужно дождаться его, а там поговорим, на расстоянии мне тяжеловато: (
Да, Вы правы я всегда думаю больше о другим, чем о себе
14 окт. 2016
Дарья Дарья, знаете, сомнения - это ключ к пониманию себя. Ситуация нестабильна, и 50% ее развития зависит от Вас!
Если встреча состоится, будьте к ней морально готовы! )
И заботьтесь о себе, за Вас - это никто не сделает! Вы проживаете эту жизнь всего один лишь раз, и разве Вы не достойны того, чтобы жить так, как Вам хочется?
14 окт. 2016
Дарья Дарья
Встреча будет, но не так продолжительна, всего часа 3. И мне и ему не хочется выяснять с порога отношения, да и в принципе не хочу выяснять ни чего, мы уже все сказали друг другу. Однако у меня есть стойкое ощущение, что он закрывается от меня скажем так. Не рассказывает ни чего, что происходит там у него, ни свои эмоции и т. д. И так же не спрашивает больше, что происходит у меня, совсем ни чего не интересует его относительно меня. Но от встречи не отказывается
14 окт. 2016
Дарья Дарья, а что Вы чувствуете, когда он
закрывается от меня скажем так
?
Что с Вами происходит, когда люди ведут себя с Вами подобным образом?
14 окт. 2016
Дарья Дарья
Дарья Дарья, а что Вы чувствуете, когда он
~3~.?
Что с Вами происходит, когда люди ведут себя с Вами подобным образом?

Мне не приятно, обидно, я начинаю тосковать
16 окт. 2016
Дарья Дарья, у меня возникла идея будто бы Вам нравиться мучиться... Как это для Вас?
16 окт. 2016
Дарья Дарья
Дарья Дарья, у меня возникла идея будто бы Вам нравиться мучиться... Как это для Вас?

Мне уже так говорили: (
На самом деле нет, просто у меня всегда все ведет и получается так. Мне очень хочется избавиться от этого. Я устала страдать, плакать и переживать
18 окт. 2016
Дарья Дарья, это возможно! Но, нужно работать над собой, и начать ценить себя, понимать свою ценность.
Напишите, пожалуйста, 2 списка:
1) за что Вы любите себя,
2) что Вам нравится в себе.

Отзыв о консультации

Разрешилась ситуация... Спасибо...

Дарья Дарья