КонсультацииОтношения в парах

Низкая самооценка из-за отношений с парнем

22 июл. 2016
Дарья Дарья
Добрый вечер!
Мы с м. ч. Дружили год, сейчас он находиться в армии, я к нему ездила и мы провели выходные (интим был).
До моей поездки мы переписывались и созванивались, много болтали обо всем. А после того как я вернулась он не звонит вообще. Но при этом мы переписываемся, сейчас у меня серьезные проблемы на работе и он меня поддерживает, но на этом дальше общение не заходит, но он признает, что он в другом городе и не может мне помочь.

Пару дней назад я заболела, но ему об этом не сказала, когда он узнал, то состоялся во такой диалог:
м. ч. : писать и звонить нужно сообщая о своем состоянии, даже нужно
Я: когда писать и звонить? ! Если ты сам говоришь, что начальство рядом, много работы и т. д. Зачем же я буду писать в таком случае
м. ч. : чтобы я знал
Я: я подумала, что для тебя это уже не особо важно
м. ч. : что за фигня? Почему я постоянно слышу претензии и мысли, что мне пофиг типа?
Я: ну ты не звонишь, постоянно занят и общаемся мы дежурными фразами вот я и подумала так. Извини меня если я ошибаюсь. Просто у меня нет таких людей которые бы интересовались моей жизнью.
Он это прочитал и не отвечал. Тогда я на следующий день написала сама, обижается ли он на меня? Он тут же прочитал сообщение и молчит.
Всю переписку мы ведем в ВК, при этом находясь в армии у него есть возможность сидеть постоянно в соц. Сети и говорить по телефону.
Я его обидела этим? Что мне сейчас делать? Или просто дать время ему подождать?
У меня из - за этой ситуации и вообще из - за многих других очень плохая самооценка, низкая. Мне всегда кажется что я не смогу больше найти мужчину

01 нояб. 2016
Дарья Дарья
Спасибо я попробую, техника отрезание очень понравилась.
Юлия а есть какие нибудь книги, для поднятия самооценки или в которой бы поднималась проблема и пути решения стуации когда девушка боится остаться одна?
02 нояб. 2016
Дарья Дарья, ух, хороший вопрос! В голове только статьи всплывают...
Я подумаю, и напишу)
02 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Дарья Дарья, извините, что вмешиваюсь в ваш диалог. У нас есть хорошая тема по обсуждению психологических книг и книг по саморазвитию. Рекомендую заглянуть.
02 нояб. 2016
Подарок моря Энн Линдберг
Когда переворачиваешь последнюю страничку, становится немного жаль — кажется, что возвращаешься из отпуска у моря, где царит спокойствие и благодать. Это книга о душевной гармонии, поисках себя и самых важных вещах в жизни — отношениях, любви, обязательствах и семье, искренности, заботах и творчестве. Неоднократно переиздается с 1955 года

Уверенность в себе
Элис Мьюир — опытный психолог, тренер и коуч по личностному росту. Она уверена: уверенность в себе прекрасно развивается. Тесты и упражнения из книги помогут повысить самооценку, производить хорошее впечатление и лучше противостоять стрессу.

Отзыв о консультации

Разрешилась ситуация... Спасибо...

Дарья Дарья