КонсультацииОтношения родителей и детей

Истерики и уход из дома в 8 лет

16 июл. 2018
Радость
Здравствуйте
Моей дочери 8 лет, полгода назад у неё начались истерики, если ей что то не разрешали или не давали она падала на пол и орала, могла так орать по часу. Подойти и пожалеть ее не возможно было. Очень тяжело ее было успокоить. Иногда приходилось давать по попе (тк истерит, могла и поздно вечером ), я связываю это с рождением второй дочери.

У меня новый брак, старшая дочка за свои 8 лет видела и скандалы с бывшим мужем ее отцом и развод, я понимаю что ее психике очень тяжело было это все вынести. Но теперь тяжело мне. И я не знаю что с ней делать. В апреле мы обращались к психиатру в нашем городе, он выписал Золофт 50 мг по 1/4-2 р в день, первый месяц приёма она была идеальная, спокойная, рассудительная, не взрывалась с ничего. Сейчас кошмар вернулся, она недавно лежала в больнице с эрозиями пищевода и сейчас на диете. Сегодня пришла с прогулке а от неё пахнет сухариками. Призналась, что ела. Я спокойно сказала, что она же знает что нельзя, и что все, гулять не пойдёт, она начала истерить, валятся на полу, биться лбом об пол.

Не выдержала, взяла ремень припугнуть. Она сказала, что хорошо, разденется, ушла в комнату к себе и пока я успокаивала малышку, собрала вещи и уехала к бабушке. Это уже второй такой уход из дома. Она не слушается, делает все наперекор. Наказывать бесполезно, ей все равно на все.

Я в отчаянии, я не знаю что делать, и боюсь того, что будет дальше, ведь ей всего 8 лет!!!

08 авг. 2018
Радость
Говорила конечно но когда на неё находит ей поехать на все! На наказание, на всех. Она просто кричит, рыдает, бьет себя
Я ее и без истерик целую и обнимаю и разговариваю.

Я ей всегда говорю если что то не так ты скажи нормально без истерик, мы все обсудим.
08 авг. 2018
Радость, честно говоря не знаю, что добавить к тем рекомендациям, которые дала.