КонсультацииЛичностные проблемы
Что делать после ссоры с психологом?
Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями демо консультации, если они вам подойдут, можем попробовать разобраться в вашей ситуации?
Здравствуйте, буду отвечать с задержкой, на работе просто
Всё устраивает
Хорошо, общаться будем свободном режиме).
Меня зовут Анастасия, как я могу к вам обращаться?
И подскажите, какой результат общения со мной был бы для вас хорошим, что бы хотели получить в итоге?
Очень приятно, Анастасия, меня можно звать по нику (в целях анонимности). Да, свободный режим меня устраивает.
Результат для меня был бы в плане того, что можно вообще сделать в такой ситуации. Как сделать так, чтобы больше не повторилось. Увидеть какие-то шаги, чтобы изменить ситуацию в хорошую сторону. Ну как то так примерно. Кстати, спасибо, что хотите помочь и взяли мою тему)
Отлично, Раутвилль. Очень приятно).
Подскажите пожалуйста, как давно вы работаете со своим специалистом?
что можно вообще сделать в такой ситуации. Как сделать так, чтобы больше не повторилось.
Опишите пожалуйста, что бы мне глубже понять, повторения чего именно больше не должно быть?
Ну получается уже 9мес с ним. Ну чтобы не срываться на психолога, чтобы больше он не обижался. Меня удивил тот факт, что походу попался супер нежный специалист да ещё и мне удалось до слез довести... Это конечно же меня не радует никак. Где то в июне небольшой мой наезд тоже был, но там он держался, там я вообще не знаю, почему стала появляться злость, мне тогда вообще показалось, что у психолога было плохое настроение и он решил мне его тоже испортить... Но потом поговорили и вроде как нормально всё стало, но ровно до недавнего случая
Чтобы не повторились такие ссоры со спецом, потому что я не смогу другому верить и доверять. А именно этот спец более менее смог расположить меня к себе что ли. Да и привычка наверное уже
Хорошо, я немного прояснила для себя, спасибо за подробный ответ! Подскажите пожалуйста, как вы считаете сколько вашей ответственности в описанной вами и произошедшей ситуации?
Оцените пожалуйста по шкале от 1 до 100%
И вы про ответственность... Ну если именно ссору взять, то наверно 20%
И вы про ответственность.
Не совсем поняла, что вы имеете в виду? Я только хотела уточнить понимаете ли вы, что реакции других людей не находятся в зоне вашей ответственности. Вы можете отвечать только за свои действия и свои реакции. )
Ваш запрос звучит
Чтобы не повторились такие ссоры со спецом,
На сколько вы можете быть уверенны, что это не повторится?
Отметьте пожалуйста от 0 до 10, где 0 я вообще не уверен в этом, 10 я уверен что этого больше не произойдет.
"реакции других людей не находятся в зоне вашей ответственности" вы про это оказывается. Честно не приходило такое в голову. Как вы цитируете?
Наверно от 0-2
Ну мне всё время говорят про мой% ответственности, что других изменить невозможно и тд. И мне подумалось, что вы тоже про это же. А вы имели ввиду вообще другое оказывается
Как вы цитируете?
Копирую написанное вставляю в окно переписки, нажимаю кавычки есть на окошке сверху)
Наверно от 0-2
К какой цифре ближе, уточните пожалуйста?
Вспомните, что вы почувствовали и подумали в момент того происшествия?
Копирую написанное вставляю в окно переписки, нажимаю кавычки есть на окошке сверху) получилось, спасибо за подсказку
Ну если среднее значение брать, то вообще 1 наверное. Потому что не угадаешь никак. По разному общение бывает
Что вы почувствовали и подумали в момент того происшествия?
А в какой именно? Где спец обиделся или где мне случайно пришлось рассказать про родителей?
Можете написать и про тот и про тот моменты, какой из них вызвал у вас больший эмоциональный отклик?
Ну по идее оба, но большую часть именно второй момент. В 1 случае, мысль была, что ну пипец, что теперь делать. Немного вины было. А во 2 случае вообще всё странно. Тоже самое, что и в 1 случае, но добавилось, что спец теперь много знает, типа надо было вообще не говорить, капец каша заварилась и как её теперь сортировать... А получилось реально как то быстро, внезапно и без особых раздумий. Поэтому и говорю, что случайно получилось. Типа надо было по-другому всё сделать, в общем жалею об этом рассказе. И вот всё это время думаю, как выкрутиться, что вообще дальше будет, в плане общения и всего этого. Другой момент надо было подобрать. А в итоге всё получилось именно вот так
Отзыв о консультации
Анастасия задаёт всякие вопросы, общается вежливо и к ней можно обращаться. Пытается понять и помочь в вашем вопросе. Мне дали понять, что оказывается за чужие реакции человек не может отвечать. Общались в свободном режиме, т.к. получилось так, что я нахожусь на работе и часто отвечать на вопросы не удавалось. Но даже в таком виде хорошо пообщались. В общем можно смело к этому специалисту обращаться