КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Завершение прошлых отношений

02 сент. 2016
Таисия 1
Здравствуйте! Больше 2-х лет назад рассталась с мужем. Отношения между нами были конфликтые Но завершить их ни у кого из нас не хватало духа. По разным причинам. Спасибо, помогли. Даже как-то легче стало. Но вот уже полтора года меня преследуют кошмарные сны, в которых присутствует бывший муж. А в реальности я никак не могу перестать приводить примеры из жизни с бывшим. Что он говорил по тому или иному поводу, как поступал в том или ином случае. У меня нет никакого желания возобновлять с ним отношения. После расставания мы не виделись друг с другом и не общались. Желания посмотреть его страничку в соц. Сетях тоже нет. Подскажите, в какую сторону двигаться, чтобы эти отношения окончательно завершились. Прямо измучилась вся.

Доброе утро! Мне 38 лет. Замужем была 6 лет. Помогли завершить отношения родственники.

30 сент. 2016
Таисия 1, начните ругаться здесь - это единственный способ выдержать встречу.
Пока в вас обоих кипят чувства, вы будете притягиваться как два магнита.