JohnAppleseed, рада, что была полезной:) удачи Вам!
Скажите, часто ли случаются навязчивые мысли такого типа у людей? Вы сталкивались с такими случаями?
Я смотрел фильм 6-е чувсто, и принял на себя образ героя, я боюсь что умер
JohnAppleseed, как Ваше самочувствие в связи с нашим общением? Привносит ли это какие - то новые ракурсы в Ваше восприятие? Появляется ли желание расширить круг общения?
JohnAppleseed, я рада, что у Вас происходят изменения. Возможно, стоит продолжать попытки контактировать с разными людьми, в том числе, со старыми знакомыми, а так же заводить новые знакомства? Есть конкретные идеи на эту тему?
JohnAppleseed, пора, кажется, что - то менять :)
JohnAppleseed, как раз хотела Вам это предложить. Конечно, сообщайте.
JohnAppleseed, вероятно днём Вам легче отвлечься на другие дела? . Как Ваше самочувствие сегодня?
JohnAppleseed, хорошо, что становится лучше. Вы подумали о том, какой вид спорта Вам бы мог лучше всего подойти?