КонсультацииАпатия. Депрессия

Я боюсь, что я умер

03 сент. 2016
JohnAppleseed
Возраст:

Я смотрел фильм 6-е чувсто, и принял на себя образ героя, я боюсь что умер

07 окт. 2016
JohnAppleseed
JohnAppleseed, поддерживаю! А с чего предполагаете начать?

Мне уже лучше, стоило только вспомнить как появились эти мысли, необычное чувство после них. Но бывает.
07 окт. 2016
JohnAppleseed, встреча с другом и упражнения - это хороший план, Вы молодец, продолжайте придерживаться этого плана. Может быть, что - то ещё запланируете?
07 окт. 2016
JohnAppleseed
JohnAppleseed, встреча с другом и упражнения - это хороший план, Вы молодец, продолжайте придерживаться этого плана. Может быть, что - то ещё запланируете?

Мм, ну с другим другом встречу назначил ещё, и упражнения продолжаю, а так сейчас комедию посмотрю какую нибудь, вдруг увижу в ней медведей и приму образ доброго медведя :)шутка, просто комедию посмотрю.
А завтра схожу за покупками, и сделаю оформление одной книги на заказ. Вы отличный психолог, будь я в Москве я бы лично вас поблагодарил, и спасибо что есть этот форум:)
08 окт. 2016
JohnAppleseed, благодарю Вас:) мне кажется, что Вы и сами отлично справляетесь. Дневник тоже надеюсь поможет Вам отслеживать своё состояние и динамику улучшений.

Может быть, что - то необычное запланировали бы? Скажем, полет в аэротрубе? Экстремальный аттракцион в парке развлечений? Что - то, что позволит Вам почувствовать себя особенно живым, понимаете, о чем я?
08 окт. 2016
JohnAppleseed
JohnAppleseed, благодарю Вас:) мне кажется, что Вы и сами отлично справляетесь. Дневник тоже надеюсь поможет Вам отслеживать своё состояние и динамику улучшений.

Может быть, что - то необычное запланировали бы? Скажем, полет в аэротрубе? Экстремальный аттракцион в парке развлечений? Что - то, что позволит Вам почувствовать себя особенно живым, понимаете, о чем я?

Ну в моём городе нет ни того ни другого, город очень маленький и грустный. Поэтому единственное развлечение это тв. Вот так вот грустно тут всё.
08 окт. 2016
JohnAppleseed, иногда для того, чтобы немного развлечь себя и почувствовать вкус к жизни, можно и в город по соседству съездить, м?
08 окт. 2016
JohnAppleseed
Возможно, знаете я решил просто не обращать внимания на эти мысли, сначала всё было хорошо но сейчас какая то паника, сам не знаю почему.

Наверное самому нужно перебороть эти мысли.

Скоро к девушке поеду, с ней можно и походить по разным интересным местам.
09 окт. 2016
JohnAppleseed, о, у Вас впереди волнующее событие. Находясь рядом с девушкой, Вы не испытываете этих приступов, или, может быть, испытываете их значительно реже?
09 окт. 2016
JohnAppleseed
JohnAppleseed, о, у Вас впереди волнующее событие. Находясь рядом с девушкой, Вы не испытываете этих приступов, или, может быть, испытываете их значительно реже?

Да когда я разговариваю с ней по телефону то всё хорошо, приступы тревожные когда я один сам с собой, ничем не занят, естественно мысли и лезут.
09 окт. 2016
JohnAppleseed, на какое время поедете к девушке?
09 окт. 2016
JohnAppleseed
JohnAppleseed, на какое время поедете к девушке?

Я еду к ней навсегда.

Она всё для меня, буквально.
Она единственный человек с которым я хочу проводить время, вот теперь еду к ней, строить отношения.
09 окт. 2016
JohnAppleseed, ого! Так Вы круто меняете жизнь прямо сейчас? Я думала, что это просто одно из свиданий. Когда планируется отъезд? Могли бы поделиться планами на ближайший период? Нужно ли Вам завершить какие - то дела в своем городе? Как намерены обустраиваться на новом месте?
09 окт. 2016
JohnAppleseed
JohnAppleseed, ого! Так Вы круто меняете жизнь прямо сейчас? Я думала, что это просто одно из свиданий. Когда планируется отъезд? Могли бы поделиться планами на ближайший период? Нужно ли Вам завершить какие - то дела в своем городе? Как намерены обустраиваться на новом месте?

Да, видите ли я долго был без друзей без общегия с кем - либо, и мы познакомились почти случайно, но пока мы на расстоянии 9 месяцев почти, а я зарабатываю чтобы переехать к ней, ну не совскм к ней, но снимать квартиру для начала и строить отношения, сегодня очень хорошо с ней поговорили, по телефону, но всё же. Отьезд планирую на конец декабря, так как 11 января ровно год нашим отношениям, хоть и начинались они немного не в одном месте а в двух разных странах, но это не меняет сути. Нет, дел никаких в моём городе у меня нет, да и быть не может, родители правда о ней не знают, и не знают что уеду. Но чёрт. Думаю как им сказать об этом.
Обустраиваться буду потихоньку, сначала сьемная квартира, потом попрошу девушку поселиться со мной, и надеюсь на хорошее развитие событий

Заметил что когда я один дома, когда вечер, мысли больше всего посещают.

Я не знаю как это произошло, но до меня только сегодня дошло что это были мысли, именно мысли которые не дают мне покоя, я не знаю что я думал до этого, но вот, суть в том что я правда пытаюсь делать прогресс чтобы он был виден, просто здесь всё давит, атмосфера здешняя, постоянно морально давление родители оказывают, и так далее. Поддержки от них никакой.

Скажите а можно общаться с вами именно в переписке, а не в этой теме? Это разрешено правилами сайта?
11 окт. 2016
JohnAppleseed, да, разрешено.